Т@Ня

Прочла сегодня: Самое важное в женщинах – это вовсе не доброта и не красота. Самое важное – это, чтобы женщина была немного странной. С чудинкой. Это с какой такой..? 🙂

Ответы · страница 2
Елена Таланова

да это автоматически в каждой своя заложена, в комплекте идет, так что не заморачивайтесь ☺️

Маша Громова

Ну не зря же поговорка" молочка бы с булочкой да на печку с дурочкой"! Умом мужчину не понять!

Сергей Тараканов

......! , ну Татьяна! , прекрати!!! , с придурью и так хватает!!! .... , ещё ты поэкспериментируй!!!!!!

Сергей Тараканов

.....!! не скажи!..... , а что в "ненормальности" , прости, "с чУдинкой"! , Тебя привлекает?????

Т@Ня

Меня привлекают стабильные предсказуемые состоявшиеся мужчины.

Сергей Тараканов

....!!!!-ты это называешь-"чудинкой".....?? , странно!!!!.... , а по моему это нормально!! , что может быть интересного у не состоявшегося "мужика"????

Т@Ня

Так вопрос к мужчинам. )))) на мой взгляд женщины действительно должны быть неповторимыми, с особенностями

Сергей Тараканов

.....!, уже Господь за всё подумал!!!!.... , ничего "приделывать" не надо..... , будь собой и найдётся Твой ..., но со своими "тараканами" в голове!!

Лариса Кувшинова

бабы деньги зашибают-шпалы гнут,асфальт кладут.мужики не возражают-пиво пьют,совет дают

Николай Павлов

Вот кто так сказал, тот пусть и объясняет. А ещё лучше, расскажет, откуда он такое взял.

Николай Павлов

Это, конечно, да-а-а... Но вот абстрагироваться это самое государство ну никак не позволит. Опять-таки... опыт, увы, опыт. Оно (гос-во) всегда достанет. Причём как в прямом, так и в переносном смысле.

Т@Ня

есть такое. Но жизнь одна!

Николай Павлов

Знаю-знаю... "И прожить ее (именно ЕЕ, а не еЁ) надо так..." Где-то когда-то читали. Кстати, с нашей, технической, точки зрения - жуткая вещь.

Т@Ня

нет, я не об этом. А о том, чтобы постараться жить полноценной жизнью, не зависимо от режимов, систем и пр. неконтролируемых обстоятельств.

Николай Павлов

Ох... Ваши бы устами, да... шампанское бы пить. Фантастика в соседнем отделе...

Владимир Письмак

ага, с кастрюлей на голове, чтобы из далека понятно было что борщ любит варить😂😂😂

Владимир Письмак

ну может и так....я думал эта инструкция для ещё свободных дам 🤔

Т@Ня

Нет, изучаю мужские предпочтения )

Владимир Письмак

сколько мужиков столько и предпочтений 😉

Т@Ня

Так и есть. Но мужчины забывают, что выбирают не они, а их. ))))

Владимир Письмак

понятно...нужно выглядеть с чудинкой потому что она с чудинкой от роджения

Mikhail Strelnikov

Чудите на здоровье и в удовольствие, как на сопровождающем Вашем фото. Тогда поймете.

Григорий Ксенз

Всё не опишешь.Просто понимаешь,что твоя(со всем набором) и всё.Это моё личное мнение.

Александр Барышников

Чудинка состоит в том ,что если она страшная и некрасивая -тебе другой не надо .

Игорь Росляков

В Тайланде таких с чудинкой,говорят,много.С такой сантиметров под двадцать.))))

Т@Ня

даже боюсь предположить. )

Виктория Плетнева

Странностей в жизни и так хватает.Нормальная женщина должна быть для жизни.

Валентина Белкова

В женщине должна быть загадка которую мужчина должен разгадывать всю жизнь

Сергей Шепелев

ЧИТАЙ в ВК. " ПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ" И поймешь , это с какой- такой...

Silaev Nikolai

С чудинкой в какую сторону ? Тараканы в голове у вас у всех целый ворох.

Т@Ня

не знаю в какую сторону. Вы встречали женщин с чудинкой - в чём-то непохожих на других?

Silaev Nikolai

У меня вон щазззз за спиной храпит одна такая. Блин и днём и ночью храп до небес.

Т@Ня

купите бируши в аптеке, только не дешёвые. И не будете почти ничего слышать.

Silaev Nikolai

Мне в данный момент пока комп помогает. И потом я ими не когда не пользовался и просто не хочу ухи закладывать всякой хреновиной. Как устану я так сразу отрубаюсь сам. Тем более после рабочего дня.

Silaev Nikolai

Ещё вопросы имеются !?🌹🌹🌹🤗👍

Т@Ня

пока нет. ) Благодарю за общение.

Алексей Тарасов

с изюминкой , так сказать, чтобы было у неё не один, а ва кусочка сахару

Viktor Reznichenko

Главное что бы чудинки не на всю голову были.😎💖🌸

Андрей Надешкин

Да вы все такие только чудинки разные но и ею лучше не перебарщивать

Валерий Можаев

это не "чудинка"... это своеобразие.... отличающее её от других женщин

Т@Ня

несомненно. Кто-то называет это своеобразием, а кто-то чудинкой.

Татьяна

Это кто такое писал? Наверно женщина. Потом мужчин чудеса достают.

Юрий Рябенко

Женщина должна быть с мозгами...с не с чудинкой....Бпред какой то....