Кс
Ксения

Я сендя видела радугу😁🌈
А ты что видел.. надеюсь не мои трусики?🤣🙈

Ответы
Дэн

Я вообще ничего не видел, ни радужек, ни трусиков, ни пивка холодненького 😔 сижу как в тюрьме.

Вл
Владислав

К сожалению нет) видел только утреннюю суету, как люди все бегут с утра по своим делам)

Вл
Владислав

Но ваши трусики было бы приятнее увидеть!😄

Владимир Забродин

Ну ежели оне у тя цвета радуги можа их. А ты их в бане вместе с веником не теряла?

Миша Zvo

Конечно их видел,раздвиг был такой, что успел разглядеть каждую складку.

Кс
Ксения

Ну ты еб*нул😂🙈🤣

Миша Zvo

Жалко под рукой не было фотокамеры,а то бы представил в натуре.

La Testa

Много чего. Но каким образом я твои трусики увижу?зачем они мне видеть

Кс
Ксения

Правильно нечего всяками глупостями заниматься вот зачем тебе это видеть)

La Testa

Такое можно легко заметить в общественном транспорте. Сидела девушка, в мини юбке, и под некоторым ракурсом было заметно застёжка между ножек.

De
Denis

Хе... Трусики можно и в магазине поглядеть... А радуга редкое явление...

Ви
Виктор

Европа отказывается от газа, значить и трусики уже не к чему.....

Василий Толстихин

твои трусы исчо найти на тебе надо...а кадык у тебя большой?

Кс
Ксения

Дурак что ли!?😂 у девушек нет кадык🤣🤣🤣🙈

Василий Толстихин

а что есть?

Кс
Ксения

А то ты не знаешь😁

Юр
Юрий

Надейся! Надежда, как говорят, умирает последней!😛😁

Ви
Викторрр

Ваши трусики как шнурочки!!! Практически незаметно!!

Евгений

Они красивые?На теле возбуждают,на прилавках,нет.

Иван Куцаев

видел более того . что скрывают трусики .....🤣........

Сергей Аяров

Кабачки жаренные с морепродуктами поела? Что ли?

Эл
Эльвира

А вы что, на радугу загнувшись раком смотрели?

Виктор Пинчук

Они у тя тож относятся к природному явлению ? )

Андрей Крылов

Увы но нет !Заката мне было достаточно !)

Ст
Станислав

А ты ещё и трусики показываешь?🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Ясно

Ст
Станислав

А ты ела что то из этого? Или может более что то экзотическое

Кс
Ксения

Нет

Ст
Станислав

А что так?)

Кс
Ксения

Не знаю

Звездочет Дальнойбой Торонто

а что трусика ваши похожи на радугу

Ай
Айя

👍постиранные на верёвке 😂😂😂😉

Со
Созерцание

И слово (подонок) в конце добавить )