Инопланетянка.

Немного юмора или....Вечером муж с женой вышли на балкон подышать свежим воздухом. Сверху спускается мужик в женских трусиках:- Ребята, можно я через вашу квартиру выйду. Муж проводил его до двери, а затем вернувшись задумчиво произнес:-Наверное от Ольги. У нее все трусики с такими прикольными надписями. Вопрос, как на это отреагировала жена?

Ответы
Виктор Орлов

Я слышал подобный анекдот. Пришёл муж домой разделся и сел в кресло и читает газету. Проходит минут тридцать и в дверь балкона раздаётся стук. Муж отложил газету и открывает дверь. Стоит мужик весь замерзший м говорит. Вот муж пришёл и мне пришлось на балкон уйти. Подзамёрз и спустился на ваш балкон. Муж жене говорит, чтобы нашла старую ему одежу и выпустила, а сам взял газету и начал дочитывать интересный рассказ. Мужик оделся и ушёл. Муж дочитал газету и вдруг рассмеялся. Жена спрашивает, что случилось. Муж ей и говорит а мы то живём на последнем этаже.

Андрей Вертинский

Была в шоке.Такой есть фильм не смотрела,только там событие выглядит по другому.Вопрос: чем девушка отличаеться от животного

Бока. Headhunter

Спалился мужик

Валерий Хозин

Корсет, со стразами чулки, и брошки в волосах! Куда не глянешь – педики… в расписанных трусах

Игорь Пульхритудов

Реакция жены: - А ты откуда знаешь? И почему у тебя такие же в кармане, вместо носового платка?

Rita

Умный мужик ,если он с юмором,сказал бы:Да у нее на балконе всю неделю их до фига болтается.

Константин Лисицын

Варианты здесь могут быть разные! И к тому же Любить -не Полесья колоть!)))

Дмитрий Севрюгин

- Да что там прикольного? Вот у её мужа да, приколы так приколы!

Иван Ветров

Она же вывешивает их сушить на балкон, вот он и заметил.😁

М(
Милочка (*)

Отпустила.... с балкона 8-ого этажа лёгким движением ноги.

Vladimir Karnaukhov

ответила : нет, это Серёжка , он всегда в таких ходит

Юрий Егорович Сергеев

хорошо въехала по морде,но решила пока простить!!!!!

Эдуард R

Похвалила за внимательность. И подала на развод.

Андрей Калегин

Нет всё таки от Серёги ему жена такие покупает

Alex О

-Странно,в прошлый раз он был без трусов!🤫

Сэр Ёжик

Соответствующе. Хороше если адекватно.

Mamuka Jvartava

jalka mujika😉, potamu chto otvetni udar budet sakrushitelnim🙂.

Виктор Николаев

Вот сволочь! Он ещё и к Ольге ходит!

Николай Мухарский

Жена спросила: "А ты откуда знаешь?"

Св
Светлана

По голове точно не погладила😆

Al
Ali

Поднялась по балкону к ..Ольге