Павел Лобов

Здесь собрались отменные психологи,объясните,как быть,если порознь плохо и вместе невыносимо?

Ответы
Ольга

С меня плохой психолог, особенно в критичных собственных ситуациях... Но... Боюсь, что сделаю Вам больно, но.. В любви не бывает боли.. Боль - это признак болезни.. А болезни надо лечить, иногда хирургическим путем.. 🙂 Для того, чтобы жить дальше.. Побудьте немного врозь, прислушайтесь к собственным чувствам.. (не из интернета..)))

Карлыгаш Карлыгаш

Это потому что были сказаны слова которые задели друг друга и уважение осталось где то внизу... если есть желание с обоих сторон то ещё можно пережить но если хочет только одна сторона то нет смысла, а если нет желания то значит есть третий лишний

Irina Bogomolova

Есть такое дело.объяснять—темный лес и для самой.но логика есть и в этом.как быть?отдыхайте друг от друга.но только не в рамках ссор и расставаний.неполноценность личности,по любому.но это не приговор и не страшно.полноценных—вообще единицы.

Эл
Элина

Уступать, научиться принимать как есть.. тренинги проводить.. сегодня один молчит , слушает и соглашается , другой говорит...это научит вас слышать друг друга.. извините за советы ( я не психолог 😁)удачи🖐️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Чтобы узнать. психолог или нет-только один вопрос-что вы думаете о скамейке. Психолог с медобразованием скажет-всякие дуры из педа и прочие-нет. Да, и психологи советов не дают, они советуют триггеры

Гульсарка Жамалова

Может на это влияет обстановка в которой вы находитесь? Ваше поведение по отношению друг к другу. У нас с мужем такое такое бывает. Бутылка виски, разговор по душам и здоровый сон! И будет ❤️

Евпатий

Берёте оба по листу бумаги и карандашу.....садитесь друг против друга....и записываете, что вам плохо порознь.....и что невыносимо вместе. Обмениваетесь листами....читаете....и решаете. 🙂

Ольга Дворецкова

Чуть больше информации нужно. Почему вы считаете, что не выносили вместе? Возможно II сторона так не считает. Поэтому на ваш короткий вопрос, дать однозначный ответ возможности нет!

Павел Лобов

Бесспорно,хотя вторая сторона,тоже так считает,объяснить это сейчас,в более развёрнутой форме,я не смогу

Ольга Дворецкова

Ну тогда пытайтесь разобраться! Если уж так, возможно - вам нужно уступить, промолчать или наоборот. Короче, попробуйте вести себя так, как вам не свойственно. Временно конечно! Но результат будет...

Павел Лобов

Вот. Именно этого ответа я и ждал))) Если что-то не устраивает,в первую очередь,нужно работать над собой

Valentina

Дело в глазах....Если не видят-плачут,как только увидят начинают выпендриваться...Дети без матери слушаются не капризничают,как только увидят мать начинают выкаблучиваться....

Нина Димова

слово--невыносимо, ключевое !! Как я понимаю вы мужчина ..Берите свою волю в рамки ..И сила разума. а не слюнявость ----победят .Уверена . будите счастливы !!Каждый с другим...

Wszystko Jedno

А это тупиковая ситуация, я думаю Может, попробовать отношения, при которых не постоянно рядом быть ? Впрочем, вопрос давний очень, наверное, уже решили как-то

Котёнок

Расходиться на время и посмотреть, если реально друг без друга никак, то поймете это, но скорее всего осознаете что вполне можете и друг без друга обойтись.

Татьяна Бойкова

Сменить обстановку, съездить куда - нибудь отдохнуть, например дикарями, ведь трудности они сближают. Или уже точно убедитесь что вы не совместимы.

Margaret Www

Значит не ваш человек. Поразмышляйте и примите для себя правильное решение. Выбор за вами. Ведь это ваша жизнь. Она не черновик, её не перепишешь.

Сергей

Здесь собрались не только отменные психологи, но и прекрасные руководители государством, а так же замечательные воспитатели детей. :))

Дмитрий

Павел,я конечно не психолог,но я бы попробовал найти причину,почему вместе не выносимо прежде всего в себе ,а она пусть поищет в себе

Лидия Агабалаева

Врозь нам скучно, вместе тесно....очень даже интересно.....это про вас.. .Разбежаться по разным комнатам....а лучше лечить нервы....😊

Z-Мимокрокодил-V

Подумай, почему вместе невыносимо, и попробуй сделать шаг навстречу. Если она отзовется, вам обоим станет легче. Ну и так далее.

Виталина----------

Это проблема многих людей особенно эмоциональных и огненных знаков))можете позволить себе жить один)) живите гостевым браком

Елена Казакова

пожить порознь ))), а еще каждому лучше бы найти партнера своей мечты ))) Вот тогда и поимете, что вместе вы были не просто так ))))