Павел Лобов

Здесь собрались отменные психологи,объясните,как быть,если порознь плохо и вместе невыносимо?

Ответы · страница 3
Владимир

не психолог, но мне кажется это просто привычка.....поменять привычку на другую....

Сестрица Алёнушка

А тут и истинным психологом не надо быть. Если вместе невыносимо, вариантов нет.

Ермакова Екатерина

Либо свыкнуться с суровой реальтностью и попытаться ужится...либо расстаться

Nail Outcast

нет надо думать прежди чем что то делать

Nail Outcast

голова что бы мать, а ноги ходить, не кто не сможет меня останови.

Павел Лобов

Печально,когда человек старался,писал,а мысль свою так и не донес)))

Nail Outcast

нет это слова из песни одной

Павел Лобов

Я знаю))) я про собеседника в комментариях)))

Nail Outcast

естествен то что пережди чем дать совет или просто написать надо подумать что всегда есть за и ипротив всех касается

Елена Андруцуляк

Если Ваши отношения приносят Вам неудобства, заканчивайте такие отношения!

Ma
Maria

расстаться. " плохо" пройдет, рассосется- а вот невыносимо...влечет трагедии

Любовь

Шлифовать грани ... и острые углы ... смиряться перед Богом. 🙌 🙏 ❤️

Дина Коккозова

Разговаривать друг с другом,делиться,не скрывая эмоций и впечатлений.....

Александра

Есть дачи, бани и гаражи, где можно побыть в одиночестве и все обдумать.

Brown Sparrow

элементарно: быть порознь, ибо "невыносимо" - гораздо хуже, чем "плохо"...

Лилиана Даниелевская

У меня такая ситуация. Пришлось проанализировать .... лучше расстаться

Лилия Кадырмановна

Сначала сдвинуться самому, измениться... внешнее зеркалки внутреннее

Елена Поддубная

Разобраться в причинах. Потом уйти, и , сделав выводы, начать сначала

Любовь Вотинцева

НАДО иногда отдыхать друг от друга в отпуск врозь и всё наладится !!!

Валерик

Надо определить оптимальное расстояние между вами и держаца его👍

Василий

Могу аудиокниг накидать по конфликтологии(решение проблем) в вк

Бедный Мойша.

Терпи казак, психологию отношений ещё до конца никто не изучил.

Людмила Козачук

если порознь плохо, сделайте так что бы вместе стало "выносимо")

Михаил

Компромисс. Или по живите временно отдельно, а там посмотрите.

Светик

Лучше не мучать друг друга и отпустить .Если уже так сложилось

Жанетта

Бежать по дальше и переждать момент.или клин клином вышибают