Светлана Ахмедова

Узнавший правду, прощается с надеждой?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Узнавший правду? Это - у кого как придется.... А вот познав истину.... Пока еще никто не знает....

Александр Мамедов

На митинге по Навальному многие узнали правду о нем. Но с надеждой не поращались.

Светлана Ахмедова

Это хорошо...но ему трудно

Александр Мамедов

Не то слово,он жизнь полностью отдал России.

Светлана Ахмедова

Согласна......впервые с Вами

Александр Мамедов

Ну если с этим согласны,то и с другим согласитесь.Немногие так думают.Вернее только я и вы.

Александр Мамедов

Как только еще встретите,сообщите мне.

В М

Возможно и так. Но, надежда - это более широкое состояние чем правда.

Лариса Ларина

Да, поэтому иногда не стоит добиваться этой самой правды....😉

Z*
Z *Ирина*

узнавший правду понял , что кое-кто пользовался его доверием

Руслан

если он глуп... потому что правда чья-то не есть истина

Светлана Ахмедова

Не надо так строго....в жизни всё сложно

Руслан

Сложно если с-ложью... когда мы на мир смотрим не создавая преград из собственных барьеров.. тогда всё просто...истина - проста

Светлана Ахмедова

Не...все не могут быть простыми

Руслан

наши ошибка всегда в том что киваем на кого то ..не занимаясь собой

Руслан

ну растрачивайте энергию на подглядывание за другими, потому и сложно всё будет)

Ко
Колючка

наоборот, прощается с иллюзиями и обретает надежду

Светлана Ахмедова

Не....уже не надеешься....после потери иллюзии

Ко
Колючка

правда открывает глаза и дает волшебный пендель

Светлана Ахмедова

А кто вернет...упущенное время

Ко
Колючка

это опыт, он никогда не бывает потерей времени

Светлана Ахмедова

бывает....и повторю еще раз....мне он не нужен....лучше бы без него

Ко
Колючка

что выберете, то и будет вашим

То
Томми

Иногда такое узнаеь, что можно умом тронуться.

Дмитрий Каракозиди

Лишь со Светланой Ахмедовой не простился.

Геннадий Костарев

Узнавший правду, прощается с лицемерием.

Геннадий Костарев

Тогда Вы уж уточните, "узнавший" узнал правду о себе, или правду о ком-либо., а то, может быть, и надежды в нём никогда не было .

Геннадий Костарев

В таком случае мой первый ответ имеет силу, ибо если узнают правду о ком-либо, значит было место для лжи, для лицемерия, но никак не для надежды.

Светлана Ахмедова

Не...причем тут ложь....Тот другой был всегда таким, это мы ошибались в нем...

Евгений Антонюк

To prolong doubt was to prolong hope.
Джейн Эйр. Ш. Бронте

ვასო წილოსანი

Нет! Сокращает число близких людей

ვასო წილოსანი

Часто в одиночестве, или если повезет одним или двумя друзьями

Тася Гаврик

Не всегда надежды неоправданы)))

Светлана Ахмедова

Да...бывает даже больше, чем ожидала

Альфахомяк

Надежда на х...,здравствуй Люба.

Владислав Будко

... с надеждой на другого и себя

Владислав Будко

на максимуме усилий становится ясно, что надежда это всегда эхо запредельного тебя (который не ты, но может быть тобой) определенного собой

Светлана Ахмедова

Когда я возлагаю надежду...я предполагаю малый процент ....от возможного

Владислав Будко

вера, надежда, любовь, - это же невербально, не определимо, но выразимо, это наше состояние, это как красота движения, ее нет, но она захватывая чарует

Владислав Будко

всегда - не оправдывает, правда, это совсем другое пространство, истинного в нем может быть лишь искра, не требующая правд

Владислав Будко

таков удел правд, жалеть о... надежде

Иван Подколодный

Нет. Переключается на другое.

Светлана Ахмедова

Да.....никто не умирал от этого

Сергей Орлов

Атак же с ВЕРОЙи ЛЮБОВЬЮ.

Светлана Ахмедова

Вместе с надеждой....на светлое будущее

Светлана Ахмедова

Нет....про разочарование..в очередном мужчине

Сергей Орлов

Будет и на Вашей улице Праздник.Перевернётся грузовик с пряниками и цистерна с коньяком.Надо верить!

Сергей Орлов

Вера велика по своей сути,Будет Вам удача.

Aleksei Kovalenko

только выигрывает 😉

Lucika Stan

скорее с иллюзиями)

Lucika Stan

вот и возникает резонный вопрос, нужна ли эта правда)

Светлана Ахмедова

Всегда надеемся, что она хорошей окажется

Lucika Stan

а она оказывается реальной)

Lucika Stan

ну почему, чему то учимся, делаем выводы, что там сожалеть

Николай Шляхов

Может быть и так!