N’
N’djaména

ЦБ РФ повысил ставку до 19% годовых.
Те, кто рассказывают сказки про растущую российскую экономику, пусть взглянут на сумасшедшую ставку ЦБ. Это лишь одно из немногих следствий и индикаторов того, что российская бензоколонка с её перекосом в сторону военных расходов УЖЕ переживает серьёзный кризис и теряет надежды на реальное развитие, а ведь это только начало длинного пути, который приведёт эту помойку к катастрофе исторических масштабов. Чем это закончилось для СССР, мы помним.
P.S. Для сравнения: ставка Европейского Центробанка – 3,65%, ставка ФРС – чуть более 5 процентов.

Ответы
Иван Никифоров

Да скорее уже конец настал бы...Заёбся уже....Не лучше не худже....И так ясно , ничего хорошего впереди не будет...Смысл тянуть то? Хоть один конец был бы..Пусть плохой..Ну зато конец....Надоело уже, честно...

Макс Янов 🇷🇺

Нихрена ты не помнишь. И не понимаешь. Ведь, ЦБ РФ - это всего лишь филиал ФРС США в России. И проценты выставляет даже не наебулина. Тешь себя надеждой, что хохлам не конец.

Nekto Imiarekoff

Дык это ясен павлик, что когда на мониторе всплывает реклама о приёме вкладов населения под 21%, реальная инфляция просто не может составлять менее 40%.

Nekto Imiarekoff

Ааа, в этом смысле... ))

N’
N’djaména

Пи..... здец уверенно шагает по раше, а народ веселится, смеётся беззаботно, иллюзия благополучия даёт такой эффект.

Nekto Imiarekoff

Что характерно, "пир во время чумы" вошёл в историю, однако. Ну, и прочее "помирать, так с музыкой".

N’
N’djaména

Всё так, Титаник давно в многочисленных пробоинах, но на верхних палубах пассажиры пируют пока что ещё.

Nekto Imiarekoff

Да-да. Эдакое "матч должен состояться при любой погоде".

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Не ссы,экономист ты наш...ставка ЦБ ни о чём не говорит...ты лучше, дурачок,посмотри на рост пром. производства и стабильность на нефтяном рынке

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Не ссы...я ещё на похоронах твоей украинушки ламбаду сбацаю

N’
N’djaména

Доживёшь ли ты до этого? Нам пизда быстрее намного чем соседям нашим

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вам пизда это точно...посмотри видео про Угледар...это ваше недалёкое будущее

N’
N’djaména

Нам пизда это точно, россия гибнет на глазах

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ты чмошник какое отношение имеешь к России? Твоё место на хуторе под Житомиром

Вадик Царёв

А какой внешний долг ? Нолики на компе приписывать ума немного надо . Бакс уже зашатался. Рухнет от евро мокрого места не останется .

N’
N’djaména

Про бакс БРЕШУТ ещё с совка, в нашей раше продолжают, а он живучий падла почему-то до сих пор, ну никак не подохнет

Вадик Царёв

Совок это в гейропа . Холуи пиндостане .Бакс шатается поэтому пиндосне и лютует .

N’
N’djaména

Совок это теперь гейропа? Как неожиданно🤔🙄 и всё остальное и другое интересно тоже))

Вадик Царёв

Сам в шоке !

Ли
Лия

это они приманивают к своим акциям наивных, чтобы хоть клок шерсти потом снять со своей лопнувшей овцы

Эв
Эвелина

Зачем так далеко идти ,пусть скажут что мочит доллара по отношения к рублю

Сергей Синьков

И что? Россию уже не одно столетие хоронят.😄

Рытzарь Дня

да надейтесь и ждите и запоминайте

N’
N’djaména

Совок никода не забудем, аминь, земля ему пухом

Вася Петров

Она же сказала, что народ виноват.

Вася Петров

Ага. Вы то ого-го через что прошли. Царя помните.

N’
N’djaména

Возраст тут совершенно не причём, не показатель. А царь у нас один единый с 2000 года, конечно помню, как такое забыть. Заграницей понравилось, вот там действительно красиво, особенно королевство Испания 🇪🇸полюбил всей душой.

Вадик Царёв

В

Вадик Царёв

В

N’
N’djaména

Но филки капают главное

Марго Беккер

устаркли твои сведенья уже 22%

Ка-Валерчик Гузенко

И у кого кризис на горизонте?

Михаил Киранов

А какая была ставка ЦБ СССР?

Дедушка Старенький

Не поймут-с. Азия-с! 😁

N’
N’djaména

😁

Неизвестно Неизвестно

🖼