На
Настроение

Часто ли Вы на этом сайте находите единомышленников и адекватных собеседников?

Ответы
Любовь Мацарская

Единомышленников не так часто, в разных темах разные люди,с кем то сходишься в вопросах музыки и приятно беседовать,с кем то о литературе и фильмах,а кто то на жизненные темы любит общаться...В общем много приятных и симпатичных людей,с хамами и русофобами не общаюсь,сексуально озабоченных отправляю в ЧС.Здесь собрались люди разного социума и воспитания,национальностей,просто надо быть терпимее друг к другу и вежливее,даже если вы не понимаете человека или тема в его вопросе вам чужда.Для этого есть кнопка Далее⏩

Евгений Бриг-Снежин

Счастье быть в гармонии с собой... не важно нужен ты или нет

Любовь Мацарская

Золотые слова!Все исходит от нас самих,даже плохое или хорошее настроение и от него зависит результат общения с другими людьми...))

Евгений Бриг-Снежин

."Судьба" .. — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает верных и важных решений по жизни дикой и трудной...?

Любовь Мацарская

Вы правы,многие списывают свою инфантильность и неудачи на судьбу,не пытаясь даже что то изменить в своей жизни...

Любовь Мацарская

👏Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

Чем больше стремимся к материальному, тем больше и .........утрачиваем духовного. Чем больше стремимся к духовному, тем меньше обращаем внимание на материальные мелочи .. и дурные мыслишки ....... И не найти гармонию по жизни - ибо - ........ приняв одно - упускаем или обесцениваем другое... Иного не дано?

Евгений Бриг-Снежин

Счастье снимает все проблемы и вопросы,когда человек счастлив он становится СОВЕРШЕННЫМ

На
Настроение

Только в собственном ощущении))

Евгений Бриг-Снежин

Сложней идти иным путём неразумных советов со стороны

На
Настроение

Советы можно только выслушивать

Евгений Бриг-Снежин

нет... все просты ... и не философы...🖼

Стас Васильев

Адекватные тут совершенно все и даже те, кто не мои единомышленники и всех я уважаю и их мнение тоже но остаюсь при своем. В унисон только оркестр в цирке...

Стас Васильев

Хорошая понятие относительное. Попса хорошая, академическая, хаос, реги, и список бесконечен...

На
Настроение

Конечно! В понятие "хорошая" каждый вкладывает свой смысл! У меня чётко очерчены границы восприятия и оценки музыка ...во всей её многогранности)

Стас Васильев

Понял) маленькая формальность. Основа текст, либо сама музыка?

На
Настроение

Существенную роль играет текст в песнях...Музыка умеет жить без разъяснений и объяснений...Мы сами её наполняем смыслом

Стас Васильев

Тогда да!

Владимир Гулинский

Контакты здесь быстротечны и надо быть шибко строгим судьёй, чтобы всерьёз навешивать ярлыки случайным собеседникам.

На
Настроение

Но осадок остаётся...Заходим на этот ресурс в надежде получить положительные эмоции

Владимир Гулинский

За вносимый вами, конструктивный позитив.

На
Настроение

🙂🌳

Камил Камилов

иногда попадаются и они все сидят на моей викторине вот общение с ними приятно! 🖼

Соболев Валерий

адекватных мало, большинство прячут лица за картинками, а имена за никами.

Соболев Валерий

прятать лицо и скрывать имя от собеседника причина всегда только одна - нечистая совесть и недобрые намерения.

На
Настроение

Здесь на сайте чужие люди....Какая такая по отношению к ним нечистая совесть...А уж о намерениях, кроме как поговорить, никто и не думает

Соболев Валерий

если вы бессовестны для чужих людей, то и родным ничего хорошего от вас ожидать не приходится. вы сами то станете говорить с тем, кто придёт к вам в маске? под масками лица прячут только преступники и негодяи, у добрых людей причин скрывать лицо и имя нет.

На
Настроение

А что же у вас в друзьях на этом сайте бессовестные люди...без лица и имени?????))))))

Соболев Валерий

одна единственная 9 ти летняя девочка, которой я пообещал сбросить профиль художницы и чтобы её не потерять занёс в друзья. уверен, что из неё вырастет достойный человек, а не безликий партизан невидимого фронта.

~E
~ Eva Lansca ~

Единомышленников найти трудно , а вот адекватные собеседники почти все.

С Э М

Единомышленников немного, адекватные в целом встречаются чаще

На
Настроение

Уже неплохо)

Это "тонкий" английский юмор. 👏Хорошая шутка А а А .. 👍🌷

На
Настроение

😉🙂

Робот Вертер

50/50. А ещё и избранные бывают. Но это единичные случаи 😜

На
Настроение

Отлично!))

Робот Вертер

👍

Надежда Тихонова

Всё меньше и меньше собеседников,много агрессии.

На
Настроение

Агрессия пропитала все вопросы и ответы....Жаль!

Надежда Тихонова

Ну,никто не говорит,что все должны одинаково мыслить,но обсудить,побеседовать,выслушать ведь можно.Зачем сюда мы заходим то?!

На
Настроение

Мы заходим сюда в надежде получить положительные эмоции...))

Надежда Тихонова

Абсолютно верно👍😁☕

На
Настроение

🌹😘

Nekto Imiarekoff

Значительно реже ,чем хотелось бы, но есть такие.

На
Настроение

И хорошо....)

Nekto Imiarekoff

Тоже так полагаю.

Та
Тася

Собеседников часто, про единомыслие не думала

Elena Lion

Сайт стремятся превратить в сайт знакомств ...

На
Настроение

Многие в арену политических дебат

Ал
Александр

Здесь их найти невозможно, это моё мнение.

Al
Ali

гораздо меньше, чем пальцев на одной руке

На
Настроение

Понимаю...

Ка-Валерчик Гузенко

Раньше, больше было! Счас сво размешало...

На
Настроение

Правы! Ой, как правы....

Ка-Валерчик Гузенко

Увы мне ! И нам ...

На
Настроение

😞

Екатерина

если совсем не подходят, я их в ЧС кидаю..

На
Настроение

😉

Ни
Ника

Сколько угодно. Вам не попадались?

На
Настроение

Очень редко! высокие требования предъявляю, наверное)

Ни
Ника

Может и так.

Александр

Мне все интересны! И Вы - особливо!

На
Настроение

"Особливо" - это интересно!))

Александр

Сможете ли Вы пойти на поводу сего "интереса"?

На
Настроение

Всегда выясняю - а нужно ли мне...))

Александр

Впам точно нужно!