Be
Bergwasser

Россияне! 12 июня 1990 года, приняв декларацию о суверенитете и объявив о выходе из союзного подчинения (СССР), Россия вышла из самой себя. Украина объявила о своём суверенитете 16 июля 1990 года. Она сделала это девятой из пятнадцати республик.Таким образом Россия развалила СССР, она вышли из состава первыми. Бандера хотел это сделать раньше, но Россия его убила. Убила по принципу: "Не лізь попереду батька в пекло" Тем не менее, получается, что вы с Бандерой единомышленники. Так в чем дело, чего вы его обвиняете в том, что сделали первыми и по доброй воле? И не можете по этой причине быть и правопреемниками СССР.

Ответы
Михаил Цветаев

Никто из себя не выходил,вышли из СССР незаконным путём в Беловежской пуще-это был развал единой страны..Не надо путать Россию и СССР,как это часто делают многие,причём либо намерено,либо по незнанию сути предмета.

Be
Bergwasser

летели те, кто учился хорошо, а вы 90% учились плохо. Не натягивай сову на глобус

Михаил Цветаев

Это нормальный процент хорошистов и пятёрочников от общего числа народа..Осталные работали на предприятиях и проч..Не всем же грызть гранит науки?..Кто то должен и дома с мостами строить.

Be
Bergwasser

поэтому так и сторите вы и мосты и машины и дома

Михаил Цветаев

СССР прекратил этим заниматься уже более 30 лет назад,поэтому я и сказал-теперь все мы будем огребать по полной..Был бы СССР сейчас-и вопроса твоего бы не было в принципе.

Михаил Цветаев

И ты зря думаешь,что в других республиках не огребают..Огребают-где то меньше,а где то больше..

Tp
Tpикcтep

Опять бред 🤣 ..вот не надоедает вам херню писать )) ...это из той же серии ..как Финляндия поменялась территориями с СССР в 1939 году 🤣

Tp
Tpикcтep

Так нефига было свою цветную революцию делать и прыгать на майдане , опять же на средства запада ...тогда и донбасс бы был ваш и крым ! На крым Россия не претендовала , она лишь хотела взять в аренду черноморские порты для своего флота и платила за это хорошие деньги ....так опять хохлы повелись на байки запада и в итоге потеряли всë ! Порты продали , земли продали , инфраструктуру убили , народ уничтожили а Зеля стал мультимиллионером ! ...Слава Украине !

Be
Bergwasser

это только вы можете 25 лет терпеть того кто вас раком ставит, украинцы другие, зэк обнаглел настолько, что невозможно было терпеть

Tp
Tpикcтep

Да если бы не запад , со своими высирами и падлянками , мы бы давно прекрасно жили ! А теперь отгребëте все ! ...видимо прав был Задорнов - европе каждые сто лет надо давать пизды !

Be
Bergwasser

вы хотели ее вы ее и получите

Tp
Tpикcтep

Идите спать , это лучшее решение для вашего возраста !

Митяй Ктознает

Вы когда поймёте что вас из за Бандеры проклинаю не за то что он хотел суверенитета, а за то что он был союзником Гитлера.

Митяй Ктознает

Я не об этом. А о том что вы с начало про конфликт с Украиной заикнулись, а сейчас это обсуждать не хотите...

Робот Вертер

Так я высказался, понял вашу позицию. Мне этого достаточно

Митяй Ктознает

И не спорить?

Робот Вертер

А смысл?

Митяй Ктознает

В споре рождается истина. Может я, а может вы... А может мы вместе узнаем что-то новое, от чего наши взгляды поменяются

Alex Sher

Ельцин это не Россия. Врагов было много, Сталин недоработал. Из детей врагов вылупились такие как ты

Be
Bergwasser

я вот что тебе скажу, черноротый. Когда ты не знаешь человека, ты свою пизду не открывай, хорошо? Если бы ты мне про моего деда сказал в глаза, я бы тебе горло перегрыз. Ты подметки его не стоишь. Он работал во вермя 2 мировой на железной дороге и минировал гитлеровские эшелоны. И погиб он в ГЕСТАПО, а твой служил Власовскому генералу и был фашистом, поэтому и ты пошел в него с такой же пахабной рожей и такими же кровожадными намерениями.

Alex Sher

Нет даже намека на правду во всем этом, хохлятские выродки даже сейчас пишут что у них Сталинград. По твоим текстам либо ты предал деда, либо так вас врать учат.

Ка-Валерчик Гузенко

О как! А долги тогда кто взял на себя!? И кто кроме РФ , имел их тогда , и какие имеют счас? 🧐

Be
Bergwasser

долги вы выплатили из карманов народа СССР

Ка-Валерчик Гузенко

Мы!?

Сервисный Центр 99

Бандера садист и убийца, вы его пособники, за вами писца послали, Вагнеры его приведут

Робот Вертер

Вот пусть каждый со своими врагами и разбирается для начала

Сервисный Центр 99

Ни какого начала не будет, вам предателям писец

Робот Вертер

Предатель чего?

Сервисный Центр 99

все равно писец

Робот Вертер

Буксуй дальше

Владимир Забродин

первыми из состава РСФСР вышли прибалты и это факт доказанный а ты продолжай врать

Be
Bergwasser

читай документы. Умеешь пользоваться нетом, читай.

Владимир Забродин

Литва стала первой из союзных республик, объявившей независимость, и одной из пяти, которые сделали это до августовских событий и ГКЧП.\ НЕ УМНИЧАЙ -\

Be
Bergwasser

Так Литва не входила в состав империи. Думай что пишешь. Она была оккупирована СССР также как и часть Германии. Только и того, что ГДР была условно свободной, а Литва нет

Владимир Забродин

иди откуда пришёл придурок

Igor Fedaev

Сперва долги за весь СССР отдайте, потом хоть первыми , хоть последними !

Be
Bergwasser

А вот здесь тебя неправильно информировали. Все республики свой золотой запас хранили в банках Москвы. Когда союз распался, все деньги, а также облигации золотого займа, сбережения на книжках, страховые выплаты за детей до 18, страховые выплаты за недвижимость, профсоюзные, партийные и комсомольские взносы, остались у вас. Именно поэтому вся экономика республик рухнула, а вы из наших карманов обеспечивали себе авторитет и набили карманы, погосили долги. Так что вы обязаны все деньги, которые присвоили на сберкнижках, страховки на детей до 18, которые я ежемесячно выплачивал в ваши банки, партвзносы, профсоюзные вернуть республикам, а теперь уже странам и моральный вред за использование их в корыстных целях. А это много миллиардов долларов за все годы.

Igor Fedaev

Не бреши , экономика рухнула по тому что нарушились экономические связи , за тем все кинулись всё рушить и продавать , вы все были на дотациях у Москвы !

Be
Bergwasser

сли нет золотого запаса, то экономику ничем не поднимешь. Все республики ушли полностью раздетыми и бежали от вас так, что готовы были начинать жизнь в нуля. Знаешь, вот я пожил среди вас после развала союза и понял, что вы чудовища. А продавали у нас оборудование по той причине, что нечего было на нем изготавливать, закупки делать было не за что. А банды, которые набивали себе карманы были заранее сколочены в России и запущены во все республики. В Крыму банда Сейлем, которая всю жизнь у предпринимателей вспарывала животы. Она вся была в Верховном совете. А при Путине она пошла на повышение и правит по своим бандитским понятиям всем Крымом правит.

Владимир

Нихай Украина будет правоприемником, дебил Бергвассер!

Виталий

Украина так спешила, что забыла обозначить границы...🤣

Юл
Юлия

Цель Бандеры - истребление поляков , евреев и русских,

Be
Bergwasser

а ваша цель какая, истребить всех украинцев? Сколько истребил Бандера: пять, десять человек, а сколько вы суки истребили украинцев. а? Чья бы корова мычала здесь, а ваша заткнулась бы и краснела от стыда. Хотя у вас ордынцев совести никогда не было, вы были живодерами ими и остались

☀️ Леди Солнце ☀️

Покажи документ о суверенитете Украины

Ир
Иринтер

Да

Ир
Иринтер

🌺🌺🌺

Be
Bergwasser

тебе только с такими как сама скудоумными и общаться

Ир
Иринтер

А с тобой уже скоро вообще никто общаться не будет. Засунут в ЧС и правильно сделают. Так как всё твое общение построено на унижении

Russo Vero

Украинцы всех вас Байден приговорил

Be
Bergwasser

он не бомбит Украину, ее бомбите вы. Обама вам не ссыт в подъезды, ссыте вы, но вы обвиняете в своем говне почему то Америку. А она, между прочим, построила вам металлургические заводы

Russo Vero

Он не бомбит потому что смысла нет он просто гонит население на бойню

Be
Bergwasser

вот с этим согласен. Ловко он прикормил вас как карасей перед ловлей, влюбил в себя, втерся в доверие, а потом, бац! и на убой. Обидно мне за Россию, жалко, что такая страна дала себя наебать одному менту.

Russo Vero

Вот и я говорю как клоун развел народ и теперь этот народ идёт на бойню ради дедушки Бидона

Be
Bergwasser

Извини, причем здесь Зеленский. Клоун он или нет это не ваше дело. Это чужая вам страна. Слышь ты, вы отказались от социализма, от СССР. Потому что СССР возглавлял генсекретарь, а вы выбрали президента, а президент это капиталистическая правящая единица. Потом вы побежали всей ордой на референдум и проголосовали за обновленный СНГ в составе союза. Проголосовали? Проголосовали. А т.к. вы отказались от социализма и захотели обновленный союз, вам дали СНГ. Так в чем дело и при чем здесь Украина? 12 июня 1990 года, приняв декларацию о суверенитете и объявив о выходе из союзного подчинения (СССР), Россия вышла из самой себя. А значит вы никак не можете быть преемниками СССР по этой причине. Украина объявила о своём суверенитете 16 июля 1990 года. Она сделала это девятой из пятнадцати республик.Таким образом, Россия развалила СССР, она вышли из состава первыми. Бандера хотел это сделать раньше, но Россия его убила. Убила по принципу: "Не лізь попереду батька в пекло" Тем не менее, получается, что вы с Бандерой единомышленники. Так в чем дело, чего вы обвиняете то Бандеру в своих неудачах, то Зеленского в том, что сделали первыми и по доброй воле?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шо,зассанец,где ответ на вопрос мой?

С Колючками Я )))

А кто свои поганые подписи ставил в Беловежской пуще ? Не Кравчук ли ?

Юрий Ласковец

как бы ты не изощрялся, толку 0.

Be
Bergwasser

я то тут причем? Это не мои мысли, это мысли вашего правителя

Юрий Ласковец

у тя окромя фейкофф нэма ничого

Анатолий Паулкин

Де юре Украина в составе РФ.

Be
Bergwasser

вытри сопли, мечтатель. Украина с 1918 года самомтоятельное государство- Украинская Народная Республика, которая создала ООН. Не вы и не СССР, а Украина создатель ООН. И в состав СССР она не входила, а ее насильно Сталин затащил и забыл даже издать указ, что анулируется ее государственность и что она вошла в состав СССР. И была она в СССРе как страна, а не как республика. Вот так то. И Украине не нужна была Беловежская пуща с ее подписанием. Просто Кравчук был такой же тупой коммуняка как и те, что орут, что СССР еще существует. Не существует. Вы всей ордой побежали выбирать не генерального секретарая компартии, а президента. А президент это капиталистическая властная госструктура. Выбрав президента, вы отказались от социализма. Потом побежали на референдум и проголосовали за обновленный Союз независимых республик и вам дали то, что вы хотели - СНГ. Где ты в мире слышал чтобы кто то голосовал за обновленный строй? А вы проголосовали, потому что пухли от зависти как живет Америка, и всю жизнь пытались ее догнать и перегнать. Но в Америке не воруют, а вы всю жизнь только на воровстве и жили. На заводе работали и оттуда тянули, на фабрике - с фабрики тянули, в институте, там взятки брали и так всю жизнь ходили голодными и всему миру завидовали. Сейчас не завидно, нет? А когда Украина на вас плюнула и ей предложили новый образ жизни как в Европе, вы пошли ее убивать, чтобы не дай богт она не стала лучше вас жить. Знаешь что я тебе расскажу. Еще когда я жил среди вас, у меня была своя турфирма. я предложил одному вашему соотечественнику бедному такому: "Иди ко мне работать в туротдел, купишь себе через год квартиру, машину, все у тебя будет" Знаешь что он мне сказал? "Пусть лучше у меня ничего не будет, главное чтобы не было у тебя" и навел на меня бандитов. Это ваша сущность. Я в это время работал в Германии, заключал договора, а они фирму мою разграбили подчистую.

Анатолий Паулкин

На повестку дня Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта между Украиной и Россией. В результате пришли выводу: Украина не зарегистрировала свои границы ещё с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства. Таким образом, с точки зрения международного права, никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и быть не могло.

Be
Bergwasser

этот пиздежь вы по своим старым методичкам уже забудьте. Есть иные документы, это соглашения о границах. И это более значимый документ. теперь про ООН. В ООН вы незаконно влезли. Украина дала право СССР на представительство ООН. СССР уже нет. НО на вас право представительства в ООН не распространяется. вы не преемник СССР, хотя и звените на всех углах. Преемник это если бы вы сохранили строй, знамя, герб, территории, и национальный состав. СССР это был союз республик. А вы одна республика. Как же вы можете быть преемницей? наглость со скудоумием прямо кипит в вас.

Nikola Mahkov

бандера убивал людей!--

Be
Bergwasser

а твой путин не убивает людей? Бандера убил может десяток, а твой путин уже полмиллиона. И ты его оправдываешь?

Nikola Mahkov

-да!-под руководством гитлера!--

Be
Bergwasser

Никола, не говори так. Гитлер капут😁👍

Nikola Mahkov

-есть последователи-США!--

Be
Bergwasser

они везде есть

Nikola Mahkov

-не везде,но есть--

..

Какой ты "умный"!

Владимир Асиновский

Да хрен м ними

Be
Bergwasser

🤝

Ханни Банни

Остапа несло)

Be
Bergwasser

слышь ты, скудоумная, это из документов. Прочитай хотя бы википедию, если ты читать научилась. Я офигиваю. Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что Россия населена дебилами

Ханни Банни

У вас пятачок в какашках)

Be
Bergwasser

точно чтрана дебилов. Вашу Россию надо переименовать в Дебильная федерация

Ханни Банни

Извините, не понимаю, что вы прохрюкиваете)

Be
Bergwasser

и эта дура пустит на свет себе подобного идиота

Ханни Банни

🖼