Забава

Вы слушали лекции профессора Сергея Савельева? Он утверждает, что люди живут по биологическим законам , но делают вид, что живут по другим. И никакой строй это не исправил . Я с ним согласна, а вы?

Ответы
Леонид Шестаков

пьют алкоголь, курять табак, принимают наркотики, используют химическую защиту кожи в разных, в том числе интимных, местах тела, сначала сбривая на них защитный волосяной покров... едят массу специй, вызывающих привыкание и ослабляющих вкусовые рецепторы... носят тесное, иногда противоестественно облегающее тело, бельё...и т.д. и т.п. - всё это как то соответствует биологическим законам бытия?...

Леонид Шестаков

животные этого никогда бы не сделали...

Забава

У животных нет вещей, только поэтому

Леонид Шестаков

скорее, у животных нет разума, который кроме преимуществ, даёт и побочные негативные эффекты....

Забава

Конечно, технологии - это продукт разума

Леонид Шестаков

и парфюм, и эпиляция, и алкоголь, и табак... тоже его продукты...

Михаил Гехт

это называется «прогулял уроки»
«Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя».
человек ещё физическим и химическим законам подчинён. Но этими тремя категориями НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ

Забава

Он имел ввиду взаимоотношения между людьми

Михаил Гехт

«Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?»...
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
«Суди, дружок, не свыше сапога!»

Михаил Гехт

то, что он специалист биолог, не означает отсутствие социальных законов. Как и законов геофизики, например, А означает, что он их не понял

..

Не слушал. Сейчас по интернету выступают все, кому не лень. Деньги зарабатывают понимаешь...

Виктор Ш

Первичный закон!

Ге
Геннадий

Я тоже согласен.