Южный Урал

15 ноября 1946 года родился Владимир Асмолов (Савельев) – российский автор и исполнитель песен в жанре «русский шансон».Поздравим музыканта?

Ответы
Ханни Банни

Надо же, какой старенький .. я на его песенках росла. Папка любил его слушать) вот и осень, и дождь в окно стучится, вот и осень и улетают птицы...

Константин Саратовцев

Вот покопался, нашел диск СД, может вечером послушаю, "Вторая любовь". Вообще-то не люблю этот жанр.

Игорь Николаевич.

Знаю эту песню с 1989 г. Мелодия крайне своеобразная.

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

"Русский шансон" - это блатняк.

Игорь Николаевич.

Влад, в конце 70-х дома были только пластинки Высоцкого, Ободзинского. Может еще чьи, не помню, мал был. В 80-х появился Новиков, но там уже был бобинный магнитофон. Блатняк или нет, мне нравилось. Потом батя записал Secret Service Он зарубежку не любил, но эту группу жаловал. А потом мне купили личный кассетник Электроника-324. И здесь я как то сразу подсел на евродиско, первой записью был альбом Savage - 1985.https://

Елена

если он савельев,то зачем он асмолов?чем красивее?

Южный Урал

🤝

Зинаида Бадяева

Похоже на исполнение Высоцкого !?

Ва
Василий

...............................................

Бастиан

Блатняк не шансон.