Самый Средний Человек

вот фото для тех, кто спрашивает почему некоторые не выставляют своих реальных фоток.
🖼
похоже на нас с вами ?

Ответы
Есадзе Искендер

....не такой уж я и корявый.... Ну да... поскрипываю при ходьбе , посвистываю при дыхании...Но....Ежели меня в тёплом месте прислонить к тёплой стене , то со мной (очень даже) можно поговорить....А по-жизни я всего лишь противныё едкий желчный вздорный старикашка....

Самый Средний Человек

Михал Михалыч ты ?

Есадзе Искендер

....а шо таки похож....?

Osten Dzen

ФОТО ЭТО ТО ЧТО НЕСЁТ ЗА СОБОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОБРАЗ, С ФОТО МОЖНО СНЯТЬ ИНФУ И ЧЕРЕЗ ФОТО МОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ИНФУ, А ТАК КАК ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКЖЕ И НЕ УРАВНОВЕШЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ТО В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ЛУЧШЕ ЧЁТО ДРУГОЕ ВЫСТАВИТЬ.

Самый Средний Человек

очень правильно говоришь

Светлана Петрова

не факт, я считаю, что сети не место для откровенностей, и реальное фото выставить - большая глупость, если кому-то действительно доверяешь - покажешься, а если выставил, значит есть какая-то цель))

Людмила Козина ( Агеева )

Не проявилось,а почему боятся свое фото выставлять?мое фото я тоже,могла бы поменять,и возраст!я отвечаю,как думаю,своя жизнь,свой опыт!кому не нравится,пусть пропускают!

Людмила Лютова

Мне, например, нечего стесняться - ни внешности ни возраста, я не публичный человек, могу позволить себе - стареть достойно.

Людмила Лютова

Логично, ни один идиот не признаётся, что он - болен.

Самый Средний Человек

но сомнения бывают...

Людмила Лютова

Сомнения бывают только у здравомыслящих, вот и вернулись к тому, с чего начали.

Самый Средний Человек

думаешь больные не сомневаюстя ?

Людмила Лютова

Я могу думать всё что угодно, моё утверждение основывается на мнении врачей, высказываемое с телеэкрана тв.

Ир
Ирина

Скоро) точно скоро) лет через 20 это будет и про меня) как моя тетя, а ей 65 недавно сказала: я бы еще почудила, но ноги не дают)

Света Антанович

Правда жизни. У этих согбенных стариков молодые души. Стареет только тело, оболочка наша. Отличный коллаж 👍

Светлана Войтова

И что. Любой возраст может быть прекрасен, если человек следит за собой и своим организмом

Татьяна Суровых

Это ерунда. Я другое замечаю - многих людей просто некому сфоткать. Так, чтобы с любовью.

Самый Средний Человек

я здесь про возраст, мы молоды в душе остаемся всегда

Татьяна Суровых

Перешагнуть через навязанную стыдливость возраста. По-другому никак. Бояться, скрываться - тяжелее.

Нелли Ушакова

Ну и ладно.. Если человек интересный,то внешний вид-ерунда! Главное-приятное общение!!

Зоя Овосиенко

У меня - всегда реальная, а другие имеют право сами выбирать, что ставить и "кем" быть.

Владимир М

<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchange.ru/?p=818271'">курсы обмена валют</a>

Лидия Агабалаева

Думаю дело не этом....скорее всего сидят на сайте семейные пары, вот и шифруются....

Самый Средний Человек

и это тоже бывает

Татьяна Байганова

да в душе мы все как птицы и все равно когда фото есть интереснее разговаривать

Самый Средний Человек

ну мне было бы приятней если бы все "бабушки" ставили свои фото в молодые годы.

Татьяна Байганова

зачем в молодые? мне вот это не нравится

Самый Средний Человек

значит мы разные

Татьяна Байганова

конечно безусловно разные разме могут быть люди одинаковые?

Андрей Корнеев

Не слишком ли много чести и внимания тем, кто задаёт подобного рода вопросы?

Андрей Корнеев

От обиды?

Самый Средний Человек

обидно что я такой безграмотный

Андрей Корнеев

Что поделать... Каждому своё. Наверняка у вас есть другие достоинства

Людмила Фризен

Похоже...Только вживую,как бабка,а в душЕ-полет и яркий интерес к жизни!😁

Самый Средний Человек

да, я про это

Татьяна Я

нет..на меня не похоже..не скрываю ни возраста..ни настоящего фото

Евгений Нет

Та какие ваши годы, что бы скрывать!

Татьяна Воронина ( Карпова)

я вообще не выставляю, так как не умею это делать....и не хочу.

Алина Чурсина

зачем себя стыдится, сиди с телеком и не высовывайся сюда

Самый Средний Человек

я не смотрю телик

Алина Чурсина

а ты посмотри

Самый Средний Человек

и что там ?

Алина Чурсина

таких хоть не увидишь

Та
Татьяна

Нет. Мое фото соответствует времени. Меняю периодически

Самый Средний Человек

Ну ты красава, что тебе скрывать ?

Та
Татьяна

Хочется лучше, но как есть

Самый Средний Человек

всегда хочется большего 🙂

Та
Татьяна

Потому что многое возможно. Но тогда другой образ жизни должен быть и финансы. Кто бы отказался больше путешествовать и в салоны красоты ходить? Это всегда приятно. Но жизнь прозаичнее порой