Vieux Soldat

)) Когда с тобой мы встретились на сайте знакомств, ты была красива и молода. У тебя была нелепая фотка, снятая плёночной мыльницей, куцая анкета и какое-то инопланетное имя.
По анкете у «ягодки опять» были 45, 157 и 75, «свои, натуральные волосы» и «ни капли целлюлита».
В графе «о себе» фигурировала фраза явно из какой-то книжки: «симпатичная, ухоженная блондинка, с шармом француженки и темпераментом испанки». Это, конечно, впечатляло. Однако в реале ты больше походила на доярку, возвращающуюся с утренней дойки.
Ты называла себя настоящей львицей, которая «почувствовав силу льва, свернётся у его ног калачиком и превратится в домашнюю кошечку»… Это вызывало сомнения.
Львица хотела встретить настоящего, состоявшегося, успешного, самодостаточного, уверенного в себе и в своём кошельке, яркого как фейерверк мужчину для незабываемых, романтических, страстных отношений, чтобы «парить в эйфории над миром»! Мужчину, «умеющего любить и способного на самопожертвование ради женщины»....???

Ответы
Тина Тим

Ох,как все сложно,но вот находят и из семьи уводят такие вот доярки.

Елена Задорожная

И как? У нее получилось?

Vieux Soldat

разумеется нет

Елена Задорожная

Эх, а что так?

Vieux Soldat

жертва иллюзий

Елена Задорожная

Ясно

Ир

Не, это не я..😁