Жена подкралась к мужу и смотрит как он лайкает и скроллит фотки Бузовой. - Ну что, опять набузался?
Остап Бендера
Ответы
... Рус
Блин, "скроллит" ,новьё или я давно отстал,что значит?Хотя,понял - в "переводчик".
Остап Бендера
скролл это прокрутка
No Name
вот это игра слов, невероятно, дайте мне уроки мастерства за любые деньги !!!!!!
Остап Бендера
Просто никогда не расставайтесь с рабочим блокнотом и всё там фиксируйте. Разговаривайте с людьми, глубинным народом.Не благодарите.
Qqqq Qqqqq
женам Бузова славая конкурентка
Се
Сергей
ни кто не может лайкать бузову
Остап Бендера
никто
Татьяна G
она вам тоже нравится?
Остап Бендера
я не знаю кто это
Татьяна Ковалева (Павлова)
что такое скроллить?
Остап Бендера
Прокрутка
Юрий Юрий
Кто такая бузова
Остап Бендера
вставьте в адресную строку вашего браузера фразу "кто такая бузова", нажмите клавишу "ентер" и выберите вкладку "все" для чтения либо "видео" для просмотра видео.
Юрий Юрий
Ну нах
Остап Бендера
что такое "ну нах"?
Остап Бендера
что такое "ну нах"?
Светлана Спицына
Дурни оба)