Остап Бендера

Жена подкралась к мужу и смотрит как он лайкает и скроллит фотки Бузовой. - Ну что, опять набузался?

Ответы
... Рус

Блин, "скроллит" ,новьё или я давно отстал,что значит?Хотя,понял - в "переводчик".😁

Остап Бендера

скролл это прокрутка

... Рус

🤷‍♂️😉

No Name

вот это игра слов, невероятно, дайте мне уроки мастерства за любые деньги !!!!!!

Остап Бендера

Просто никогда не расставайтесь с рабочим блокнотом и всё там фиксируйте. Разговаривайте с людьми, глубинным народом.Не благодарите.

Qqqq Qqqqq

женам Бузова славая конкурентка

Се
Сергей

ни кто не может лайкать бузову

Остап Бендера

никто

Татьяна G

она вам тоже нравится?

Остап Бендера

я не знаю кто это

Татьяна G

😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

что такое скроллить?

Остап Бендера

Прокрутка

Юрий Юрий

Кто такая бузова

Остап Бендера

вставьте в адресную строку вашего браузера фразу "кто такая бузова", нажмите клавишу "ентер" и выберите вкладку "все" для чтения либо "видео" для просмотра видео.

Юрий Юрий

Ну нах

Остап Бендера

что такое "ну нах"?

Остап Бендера

что такое "ну нах"?

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

фейк

Elvis Costello

🖼...а то...там такого нет

Остап Бендера

нет

Светлана Спицына

Дурни оба)