Мария Я

Я просто фигею от маразма руководителей...у нас ввели запрет дома , больше 10 человек не собирается...Они что будут ходить ко мне домой,и пересчитывать гостей????

Ответы
Ко
Космополит

Есть русская народная забава-сообщи власти о плохом соседе.Просто сообщи что-нибудь в нужные органы,там решат,что предпринять.37 год показал человеколюбие русских людей.

Мария Я

Мои не только здороваются,мы общаемся всей улицей,а вопрос задала имею право.

Ко
Космополит

Улица это несколько сот человек.Может тысяч.Примерно.А общительный вы человек.

Мария Я

Нет,это порядка 20 человек,близ .стоящие дома.

Ко
Космополит

3-4 стукача.

Мария Я

У вас вероятно так и есть,у нас по другому.Всех благ!

Ек
Екатерина

Пересчитывать не будут, Это просто указывает на то, что не стоит собираться компаниями. Тем более в закрытых помещениях. Вас предупредили, и это уже ваша ответственность.

Мария Я

Я и не собираюсь

Ек
Екатерина

И это правильно!

Мария Я

Конечно, просто с целях безопасности.

Виктор Николаев

Маразм у тебя. Тебя попросили не делать то то и то. Делай, то что просят и рекомендуют и не выделывайся. Все дураки, одна ты умная! Вернее дюже умная.

Мария Я

Спасибо

Виктор Николаев

Мария, я обидеть тебя не хотел.

Мария Я

Все хорошо, возможно вы правы,за это и спасибо.

Виктор Николаев

Я рад! Песни в подарок

Егор

А вы что до вируса не нагостились.. заразу разносите по домам.. 10 000 зараженных кажды сутки. Из за вас экономику лихорадит.. чаепитники хреновы..

Мария Я

А чего вы хамите,я лично кроме работы и магазина никуда не хожу,и к себе никого не приглашаю.

Егор

А я не про вас. про тех кто шарахается когда режим установлен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Придёт полиция , у нас штраф для хозяина 2500. Евро , для гостей от 250 евро и многие уже штрафы получили , а вызывают полицию соседи

Мария Я

У меня соседи хорошие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А все соседи хорошие , они бдительные

Мария Я

У меня не такие,они и сами толпами собираются,и никто ни на кого не стучит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если среди них окажется вирусоноситель ?

Мария Я

Я лично никого в гости не зову,но не потому что боюсь полицию,просто берегу себя,и близких,а соседи мне не мешают,вирус через 10 метров улицы не передается.

Рамиль Абдурахманов

у нас в подьезде стоят камеры видионаблюдения по этим камерам наблюдают сколько чел вошло и сколько вышло

Мария Я

Понимаю

Виктор Ш

Что за маразм у некоторых обсуждайцев. Их спасают от смерти, а они противится. С ума сошли что ли?

Мария Я

А никто не противиться,просто идиотизм 9 человек можно собирать,а 10 уже нет.

Виктор Ш

Назовите любую цифру и я её высмею!

Мария Я

Мне понятна ваша позиция.

Виктор Ш

Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет!

Мария Я

Не ищу

Виктор Ш

Как не ищите?! Упражняетесь в арифметике, заодно и слона облаяли! Помните про слона и Моську!

ДА
Дмитрий Арбузов

этот только начало - дальше они будут советовать как правильно какать и сексом заниматься

Господин Дроссельмейер

А нас приказом обязали перед выходом из дома на работу измерять температуру тела.

Мария Я

Маразм...

Владимир Бахмутов

Окружение дурное бывает. Теже соседи следят и сдают. Стукачи хреновы

Мария Я

У меня отличные соседи

Владимир Бахмутов

Эт хорошо

Мария Я

Да

Михаил Гехт

Не пойман - не кайф, но увидели на шашлыках 11 человек - 11 штрафов сразу

Мария Я

Круто

Анна Гро

🤣😂🤣 А нам составили график прогулок - НА КАЖДЫЙ ДОМ ОТДЕЛЬНО !!!

Мария Я

Ого,вам веселее.😂

Анна Гро

Да еще КАК ))))

Cергей Парижеский

Решение проще. Селфи с гостями.С отправкой на сайт госконтроля.

Мария Я

Селфи...ок

Cергей Парижеский

В Москве уже так делают.

Г@Лин@

Господи, что за бред. Реально, как они собрались это выяснять?!

Мария Я

Точно,у нас на сайте губернатор так сказал..

Г@Лин@

Вообще уже с ума посходили.

Ботzман Барисыч

..главное - рекомендовать а потом ..пеняйте на себя если что

Ботzман Барисыч

молодец..послушная)

Мария Я

При чем тут это))Просто денег лишних нет.

Ботzман Барисыч

этоо нормально

Мария Я

Вот,а штрафы платить,на фиг надо .

Ботzман Барисыч

.....естессно..не надо платить..сидим смирно не нарушаем..

поставят у каждого счётную комиссию с нарядом полиции ))

Мария Я

Не хватит работников .

армию подключат к этому важнейшему делу, у руководства ведь других проблем нет!

Мария Я

Слов нет.

Гр
Григорий

Увы , таких выбрали . Будет повод задуматься на выборах

Людмила (Мила)

Не будут они так делать, если соседи не пожалуются.

Мария Я

Соседям все равно

Любовь Бородина

Вам повезло с соседями😊

Мария Я

Да,очень,вся улица очень дружная.

Любовь Бородина

В наше время такое встречается нечасто

Мария Я

Я знаю,но мне повезло

Сергей Остёрский

Они рекомендуют, а как поступать - дело ваше.

Мария Я

Хорошо

Константин Михайлов

Ходят, стучат им соседи,так что подумайте.

Мария Я

Мои нет