Че
Человек

Нынешняя РФия - страна маразм...!!!
1. в мавзолее лежит тот кто дал приказ уничтожить царскую семью - великомучеников канонизированных рпц...
2. флаг - власовско-фашистский, сожженный в 1945 г. на Красной площади...;
3. пуй, называя русских и украинцев одним народом пытается последних уничтожить...;
4. рфия первая 12 июня 1990 г вышла из состава СССР, при этом обвиняя в развале Украину...;
5. рпц как все профашистские организации призывают к геноциду народов...;
6. народ не знает истории, не имеет понимания современного мироустройства...
Вопрос и нахиба оно нужно украинцам присоединяться к стране предателей, тупорылых идиотов, двуличных мерзавцев и моральных уродов...???

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

царской семьи на тот моМент не было! Был отрёкшийся гражданин романов, своими действиями сотвривший Кровавое воскресенье и Ленский расстрел!

Z_
Z_Росомаха

а никто каклоу и не собираеца присоединять и рядом за стол сажать
их приводят к повиновению

Се
Серый

неее, захотелось кружевных трусиков

Z_
Z_Росомаха

ну теперь этого добра в избытке
и кабачков насуют под мышки вдобавок

Се
Серый

и не тока под мышки, а и дупу засунуть

Z_
Z_Росомаха

жадность подвела и гордынька) ждали ништяков От Центра за размахивание флагом, а теперь свою жратву слизувывают с кафеля в туалете

Се
Серый

Так им и надо

Лариса

Мавзолей, да. Чудовищно! Зиккурат с трупом в центре страны!

Че
Человек

Вот тогда не нужно приписывать рфии Великую Победу народов СССР над фашистской Германией, а честно заявлять шо под этим флагом (нынешним флагом рфии) проиграли войну...!!!

Лариса

А вас не спросили, что нужно и что не нужно? Чего здесь-то распинаться в своих хотелках?

Че
Человек

Вот и я утверждаю шо украинцам под флаг предателей и убийц собственного народа категорически не хочется...!!!

Лариса

Вы что-то путаете.

Z_
Z_Росомаха

не что-то, а Конкретно берега

Alisa Warshavsky

Полностью согласна!!! Чмок! Красавчик!!!

Роман Смирнов

и почему ты говоришь на русском ?

Иван Никифоров

👍👍👍

Сергей Остёрский

Радикально, но правда.

Дедушка Старенький

👍😁

Николай Верниковский

👍

Вася Петров

Да