Ав
Автор

тут съел на обед капусту тушеную с сарделькой..Нахохлился и задумался..А о чем задумался и забыл...Видимо с возрастом оперативная память начинает хромать...Помню эпизоды, когда мне было два года от роду, а то, что было день назад -нифига толком не помню...Это маразм уже приближается или как его-склероз? У кого какие версии?

Ответы
Татьяна Владимирская

мы помним все - парижских улиц ад, и венецьянские прохлады, лимонных рощ далекий аромат и Кельна дымные громады (с) падажжите, говорят же, в 2 года нельзя еще себя помнить?

Татьяна Владимирская

знаете, хорошо-плохо - это ж в сравнении с чем то?)

Ав
Автор

Да с соседями..😀

Татьяна Владимирская

соседи прям благоденствуют, что ли?))

Ав
Автор

Да не знаю, но морды эти довольные видеть тошнит

Татьяна Владимирская

так и вы тоже так же тогда сияйте, хотя б изредка))

Лариса

Типичный склероз. Помните, как звали воспитательницу в детском саду, но не можете вспомнить, зачем зашли в туалет.

Ав
Автор

Воспитателем в детском саду у меня мать работала. Вот так бывает

Лариса

Вот вы же это помните. А это было не вчера. Блокируются именно близковременные воспоминания.

Ав
Автор

Оперативка ослабела

Ге
Геннадий

У меня также. Болезнь Альцгеймера подкрадывается.

Ав
Автор

А я еще не заболел ей. меня раньше гипертония добьет или диабет

Ге
Геннадий

Маразм - это и есть Альцгеймера. А меня. похоже, аритмия прикончит. Правда, мама моя от Альцгеймера скончалась.

Ав
Автор

У меня тоже есть аритмия, но пока не ходит по этому поводу к врачу

Ге
Геннадий

Мне уже операцию предлагают. таблетки пью.

Ав
Автор

для сердца помогает масло льняное..Чудеса творит...А еще масло черного тмина..Это от всех болезней очень здорово...только надо что б настоящее было, а не левое

Добрый Дед

Что же ты нахохливаешься? Петух что ли?)))

Добрый Дед

А ты птица?)))

Ав
Автор

Я просто нахохлился...Это значит задумался или ушел в себя

Добрый Дед

Нет это значит что ты птица)))

Ав
Автор

доволен тепрь? Высрался? ну и ступай себе

Добрый Дед

А я сам решу что мне делать. Птички мне не указ🐓🐓🐓🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Деменция приближается

С К.

Склероз, склероз!!!😀

Ав
Автор

А что такая радостная? Про свой склероз забыла?

С К.

Такая же ерунда!!! Но это так интересно! Я как будто наблюдаю за собой со стороны.... Ещё начало.... Боюсь, что " то ли ещё будет"! Пусть бы на этом этапе остановилось!!!!

Ав
Автор

😀 фигня! прорвемся!

С К.

Надеюсь.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ав
Автор

😀

Ав
Автор

Как доведется

Ав
Автор

Счас я чем нибудь блесну на эту тему.....Маразм -херня, склероз -подавно. Возьмем на вечер пузырек-бабахнем залпом-ну и славно! С утра сам черт не разберет! Откель фингал на морде светит? И кот зачем прядет ушами? И почему, ети его, проснулся я (ик) на диване? И не маразм тому виной и даже не склероз, приходит с водкой поутру амненистичекский пиздос! Ну а пока мы с бодуна сидим скрепим мозгами, готовим к вечеру мы план как быть удаче с нами.

Имя Фамилия

Жирная еда.

Ав
Автор

не ешь жирную еду

Имя Фамилия

А ты?

Ав
Автор

А у меня своя дорога

Имя Фамилия

Я про тебя и пишу!!!

Ав
Автор

А я понял уже