Elchin Tehmezov

Почему та, кто отвергла меня около 20 лет назад, отвергает почти каждый день во сне, в течение всего этого времени. И каждый раз одинаково больно?

Ответы
Лё
Лёля

Вероятно, это больное самолюбие. Но ведь недаром говорится:"Насильно мил не будешь". Постарайтесь отпустить её и только тогда придет другая, для новых настоящих отношений. Будьте счастливы.

Elchin Tehmezov

Да я ее и не держал. Сны не возможно контролировать.

Лё
Лёля

Вам кто-то тут уже подсказывал, что это уровень подсознания. Возможно надо обратиться к психологу. Моему внуку очень помог психолог. Он трудно сходился с ровесниками. Все наладилось.

Elchin Tehmezov

Психолог не смогла мне помочь.

Лё
Лёля

Вам нужен психолог-мужчина. Женщина, при всем моем уважении, мужских проблем до конца понять не может. Если реально хотите избавиться от этих снов, вероятно даже гипноз понадобится.

Валентина Хачатурян

Подростковая психологическая травма - почитайте об этом в любой литературе. Теперь вы сами можете в этом разобраться и "закрыть тему".

Elchin Tehmezov

Это никакая не травма. У нас изначально ничего не получалось

Валентина Хачатурян

...а теперь, похоже, вы один

Elchin Tehmezov

Да. И она тут не причем. Мне просто не везёт и все.

Валентина Хачатурян

Это вы делаете выбор - выстраивать отношения или в очередной раз прекратить связь... "...просто не везёт..."

Elchin Tehmezov

Нет. Я не выбираю. Меня просто отшивают. При разговоре не о чем все норм, стоит мне раскрыться моментально отправляют лесом. Чтоб прекратит связь, оно должно быть. А у меня ни с кем ничего и никогда не было.

Лариса Байкаева

наверно вас это очень задело.а может это было не вовремя а так же зависит и от обстоятельств как это произошло.

Виктор Ш

Это не она отвергает, а вам нравится испытывать то, что вы описали и вы в этом находите смысл.

Elchin Tehmezov

А какой смысл быть отвергнутым раз за разом и чувствовать ту же самую боль как тогда?

Виктор Ш

Мазохизм!

Elchin Tehmezov

Я не мазохист.

Виктор Ш

Этого почти никто не признаёт!

Elchin Tehmezov

Вообще то мазохисты признают.

Виктор Ш

Это те, что с сексом и то не всегда!

Ав
Автор

это нормально..тут и самолюбие и нереализованное чувство...все в куче..одно плохо..больно

Elchin Tehmezov

Это как бы не совсем так. Обычно я о чувствах к ней даже не помню. Во сне они возникают, развиваются и разрушаются раз за разом. Это как слепить что та потом разрушит и повторить это много много раз. И этот слепленный и разрушенный объект это я. За одну ночь мое подсознание проигрывает довольно много событий.

Ав
Автор

я где-то читал, что у некоторых первая любовь как тяжкая болезнь...если она обломалась, что уже никого не полюбят и страдать подсознательно будут всю жизнь

Elchin Tehmezov

Не думаю что я из таких. Если с одной не получался, всегда пробовал с другой.

Алина N

потому что неисполненное желание разрушает изнутри. Нет желаний - нет страданий.

Чио-Чио-Сан

Потому что она не совсем отошла от вас. Скорее-вспоминает иногда, и с сожалением

Elchin Tehmezov

Возможно все.

Марина П.

Обида упала в подсознание, ночью на волю выходит. Не законченный гештальт

Elchin Tehmezov

А что мне или на кого обижаться то?

Марина П.

Проехали

Наталья Андриевских

Наверно потому, что ты живёшь прошлым - не можешь это забыть....

Таня Бочоришвили

Да уж. Сильно задела. А я вот переболела. Не парюсь уже давно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, потому, что все эти годы вы ее продолжаете любить.

Ир
Ирина

Пора жить сегодняшним днём, а не прошлым.Его не вернуть.

Elchin Tehmezov

Да я не живу в прошлом. И снами ни кто не способен управлять.

Александр Гараев

Память фиксирует самые эмоциональные впечатления...

Алина Васильева

Сердцу не прикажешь. не вини её никто не виноват

Elchin Tehmezov

Кого или чего не винит? Мое сердце или ту девушку? Ее я не виню. Это был ее выбор. И это естественно у каждого свой выбор, свои нравы. А свое сердце могу винить, из за того, что такой слабак.

Алина Васильева

При чём тут слабак? А если бы было так:. тебя бы полюбила всем сердцем девушка. а тебе она не нравится.. совсем. порой до неприятности. . ну и как бы ты себя чувствовал. как бы поступил. А она что чувствовала бы себя уродиной? коль ты не не полюбил её помимо своей воли???

Elchin Tehmezov

Если такое дело, то я как мужчина принял бы ответственность, объяснил бы ей все как надо, помог бы найти счастье с другим. А если не получится, просто взял бы в жены. Не важно что я сам чувствую, главное ни кого не ранит. Но женщина не может влюбиться вот так. Это противоестественно. Женщина на генетическом уровне против своей воли ищет подходящего себе партнёра для размножение. Такое как ты говоришь, возможно в период полового созревания, когда сильный выброс гормонов рота затуманивает разум. У женщины этот период особенно жесткий. Ибо в отличие от мужчины изменений в женском организме идет больше. В таком возрасте вы сами не понимаете что именно вы хотите.

Алина Васильева

не знаю как у других . но я всегда знала какой мне нужен муж. о даже зная я бы донимать его не стала. но знаки бы давала что он мне нравится. а не откликнулся. со времен им бы забыла. всё проходит и это бы прошло . ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСЕНКА" ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА. ТО НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!! И ЭТО ТАК.ТЫ ВЛЮБИЛСЯ И НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ КАКАЯ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ. А ТО ПОТОМ БЫ ВЫЯСНИЛАСЬ. ЧТО ОНА ТАКАЯ СТЕРВА ЧТО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ. ДА ПОГУЛЯТЬ С ДРУГИМИ ЛЮБИТ ТАЙНО. И УМЕЕТ МАСКИРОВАТЬСЯ И НИКОГДА БЫ О НЕЙ ТАКОГО И НЕ ПОДУМАЕШЬ так же и с мужчинами. выходишь замуж за доброго благородного парня. а поживёшь с ним и поймёшь какая он сволочь. а соседи ивсе окружающие завидуют тебе. какой хороший муж и не ей днстался. и не знают в каком аду живёт это счасливица

Elchin Tehmezov

Ничего не понял.

Алина Васильева

😊 ну и не надо. я хотела сказать. все мы разные и кому как повезёт и что люди меняются

Св
Светлана_Светлана

Откройте книжку по психоанализу юнга и фрейда

Elchin Tehmezov

Я не умею читать чтоб учится. Я могу читать чтоб насладится. Так что из данной книги я ничего не получу. Даже в школе я не мог читать книгу чтоб учиться.

Галина Д

Потому что это тебя очень впечатлило и ранило

Elchin Tehmezov

Да ничего подобного. И до нее и после меня динамики постоянно. Мне не привыкать.

Герой-Любо V Ник Z

ешкин кот. сидеть на берегу Каспия, и 20 лет переживать какую-то давнюю неудачу... это клиника. тебе к психологу надо бы

Elchin Tehmezov

Причем тут Каспий? Я не ищу на море. Не умею плавать в море. А если не плавать, то не зачем на пляже показаться. И я ее переживаю какую то давную неудачу. Переживал бы другую. С этой у нас ничего не было. Она сделала все, чтоб мы стали врагами с первого дня. А вот другая... С ней была настоящая связь. И все кто знали нас, говорили что взаимная любовь. Но она вышла замуж на втором курсе. Переживать надо бы о второй а не о первой. А во снах меня мучает первая.

Герой-Любо V Ник Z

рефлексия. видать сильно засела обида на первую

Alex Sher

Ты считаешь, она поступила подло или жестоко?

Elchin Tehmezov

Нет. Я вообще не думаю о ней. Жестоко поступила другая. Но ее я во снах не вижу.

Любовь Золотарева

Это она Вам перекрыла энергетический канал.

Elchin Tehmezov

Ха-ха очень смешно. Чтоб перекрыт мне энергетический канал, человек должен иметь энергию больше чем у меня. А это врядле кому то под силу.

Любовь Золотарева

Тогда Вам ничего не грозит. Боль сама уйдет.

Оксана Лаzaрева

Дело не в ней, а в вас: ваши мысли, ваши сны...

Elchin Tehmezov

Я о ней вообще не думаю и лица ее не помню.

Оксана Лаzaрева

Во сне она тоже без лица?

Elchin Tehmezov

Во сне с лицом. ) На явку не помню

Оксана Лаzaрева

Значит зрительная память лучше самого зрения.

Elchin Tehmezov

Неее у меня зрительная память не к черту. Я забываю лица людей, которых встречаю 1-2 раза или редко. Кто та здоровается, не могу вспомнить кто это.

Ни
Нина

Отпустите вы уже её,и перестанет сниться

Elchin Tehmezov

Да так я о ней никогда не думаю. На утро даже не могу вспомнит ее облик.