Юлия Соболева

Линзы или очки?

Ответы
Евгений Мурашов

ни то и не другое! (мне прописали очки ешё в садике. так и не носил их.купил автомобиль, и, только когда за рулём, одевал их. потом решил "поправить" зрение. окулисты сказала, что если не ношу, то и не носить их! поскольку они и ухудшают зрение!) раздел физики помнишь, линзы? она, линзы, очки, ослабляют мышцу м/д зрачком и нашей родной линзой, и зрение от этого садится!

Валентина Садовенко

Молодежь сейчас любит линзы, даже за счет этого цвет глаз меняют. Может мне не понять, но я предпочитаю очки, а если они еще и идут и хорошая оправа, так вообще супер.

Юлия Соболева

Спасибо

Игорек Федоров

Можно и то,и это.Очки можно использовать как модный аксессуар,Линзами можно изменить цвет глаз.А основная функция у них одинакова.

Михаил Михалыч

Смотря для чего. Для телескопа очки явно не подойдут, как и линзы для нашей сборной по футболу 😏

Юрий Набока

Упражнения от профессора Жданова . Я за месяц пол. диоптрия убрал . Не ленись и всё получится .

Николай Иванов

очки . я их одеваю для чтения... а потом снимаю.... очешник не так много места занимает...

Ирина Финаревская

Очки. Конечно. Каждый. День. Лазить. В глаза. Это. Неприятная. Ощущение. И иныекции

Gulnaz ***************

поочереди долго не могу линзы носить, а очки хорошие дорого теперь заказывать

Мария Злотникова

И то и то. В каждом случае удобно. На работе очки. На вечеринке линзы.

Atan Veon

почти всегда ношу линзы, но в последнее время стал одевать очки.

Беляль Туружанов

Смотря какие очки и на ком одеты... Но комуто лучше всего линзы

Александр

Очки,правильно подобраные очки делают женщину неотразимой.

Андрей Шатыло

Очки,линзы придумали японцы,но сами почему-то ходят в очках

Сам Андерс'н

Хорошие лизны удобнее,вот для моих глаз не придумали линзы

Артём Саргсян

Привет Юлия незнаю почему меня нравица девучки очками

Павел Фадеев

если вам то вы сексуальны как и в очках так и в линзах

Серёжа

Гимнастика для глаз, и в результате хорошее зрение!

Олег Васильев

И то и другое есть..,но в предпочтении линзы..😉 🤓

Ви
Виктор

Я ношу очки дома, а линзы - когда куда-нибудь выхожу.

Олег

Лучше очки! Но иногда удобнее линзы. Это зависит!