Елена

Сообщают также о двух взрывах в Севастополе .В Белгородском селе Тимоново детонация на складе БК «В результате жаркой погоды (сработал эффект линзы) произошло самовозгорание боеприпасов, которые еще не успели обезвредить саперы», - заявил губернатор. 👉 Курить уже бросили, теперь эффект линзы выучили?

Ответы
Михаил Гехт

балдею с укров: скинуть неразорвавшиеся боеприпасы, и быстренько, пока сапёры не добрались, прислать диверсантов допалить 🤭

Ольга

кто воевать не умеет на поле боя, пакостит диверсиями изподтишка. что с них взять убогих? Но это всё равно ничего не изменит.

Алина

Вам до сих пор прилетают осколки от Крымского моста🤣🤣🤣 Герань, теперь любимый цветок всей окраины 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

А тем временем ВС РФ уже пересекли границу Николаевской области😉

Юрий Ласковец

ну и самомнение.......и ни капли реала. жуть. хотя чё с вас взять после копки моря--занавес!!

Елена

.Мобилизация это потому ,что вы побеждаете?

Юрий Ласковец

у вас було 4 точно. у нас токо 1 неполная. ви точно Д.Б., краёв не видите!

Елена

вы мне еще про нас расскажите ,может мне чего то из окна не видно,или ребята из ВСУ не по тем городам прошли 😊.Но вам же из телевизора виднее.Все больше не интересно.Напишу когда Лиман отобьют

Юрий Ласковец

ти и напишешь??? ну если--то ненадолго! но ти успеешь там нагадить!!

Лариса

Надо же...не срабатывал, не срабатывал и вдруг сработал.))))

Йогондыр-Оор Ых

Воюют же зимой,припас замерз и чик,все нормально

The Мишка На Юге

Зря стараешься- это ещё не когда не кому не отвечало- бзднет- и сваливает)

Йогондыр-Оор Ых

А я так,ноосферу развлекаю

..

Это доблестные силы ВСУ перешли в наступление!

Елена

Вечность

Завтра будет эффект Манделы🤣

Nikola Mahkov

-да ладно!-остров уцелел!--😂

Елена

а что Крым уже остров? Значить не уцелел ...Крым (укр. Крим, крымскотат. Qırım, Къырым), также Кры́мский полуо́стров

Nikola Mahkov

+-читай-Аксенова!/остров Крым!/--👍

Елена

учите географию

Nikola Mahkov

-мы знаем--😂

Миронов Николай

Доиграетесь, разнесут Раду!

Св
Светлана_Светлана

Разберутся. Без нас

Александр Чайка

дебилизм крепчает

Михаил Цветаев

Валерий Егов

Это вчера было.

Иван Бондарь

😄🤣🤷‍♂️😢

Гр
Григорий

Тревожно это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝🤣