Марина Виноградова

Однажды я ошибочно взяла за пятую точку незнакомого мужчину на эскалаторе, думая, что это мой муж. Мне явно не хватало линз. Ну, а мужчине — чувства такта, потому что, вместо того, чтобы удивиться, он с благодарностью сказал: «Жми ещё, не стесняйся, воробушек. Давно мои булочки не мяли! »

Ответы
Aлександр Кузьмин

Клара , а худею ! Взяла чужого мужика за жопу у всех на виду и .... оказался , сука , НЕ ТАКТИЧНЫЙ !🤪👍🥁🍻 ... а скосила всё на линзы ! Меня ЖЕНА неожиданно взяла за .... фонарь от неожиданности висел 2 недели . Наверное тоже такта не хватает ?🤔

Се
Сергей

Он проявил прекрасный такт, ну, что сказать такому парню, он юмор может всем занять, поскольку с ним он солидарен.

Muhiadn Tulemisov

смешно но класс с наступающим праздником днем победы здоровья счастья мира любви удачи

Марина Виноградова

спасибо

Инна

То есть, своего мужа за задницу на эскалаторе щупать-это нормально? 🤦‍♀️😂

Алекс Улианов

А. что, интересный эпизод коммуникации...жизнь полна неожиданностей...

Александр Шевелев

Зато он проявил чувство юмора, правда с казарменной спецификой. 😉

Viktor Reznichenko

Как раз таки с тактом у мужика было все в порядке☺️😉

Балбес

Видимо ему не хватало ласки в тот период... 🖼

Олег Викторов

А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ ЕГО СХВАТИТЬ???🤣🤣🤣

Олег Викторов

ОЙ!!! --- ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ВОЗРАЖАТЬ!!!

Марина Виноградова

вот еще,истина в первой инстанции нашелся тут

Олег Викторов

ТЫ,ТОЛЬКО МЕНЯ СЛУШАЙ!!! Я ТЕБЯ,ПЛОХОМУ НЕ НАУЧУ!!!

Марина Виноградова

я привыкла к самостоятельности

Олег Викторов

СРАЗУ ВИДНО,НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ!!!

Александр Евченко

ЗА ЖОПУ ЧТО ЛИ -ТАК ЭТО ЕРУНДА ВОТ ЗА ДРУГОЕ ЭТО ДА

Ро
Роман

я так хлопнул незнакомку -перепутал .....

Виталий

А шо? Вдруг он об этом только и грезил?

Эдуард Ненашев

да сколько-ж вас долбанутых тут !!! 😁

Сергей Остёрский

Молодец он, быстро сориентировался.

Андрей Юлитин

Вы не туда метите _=извращение☝️😈

Андрей Юлитин

ипанутытые =меня не удивляет.

Юрий Ш

)) зато приятное зделала мужику😅

Ан
Андрей

Ну помяла,получила удовольствие.

Алексей Шутов

Молодец мужик с юмором попался)))

Ро
Роксана

У меня такое же в маршрутке было

Марина Виноградова

немудрено в давке перепутать

Андрей Борисович

молодечек не растерялся )))))))))))