Юлия Соболева

Линзы или очки?

Ответы · страница 3
Фархад Исмаилов

Лучше - гимнастика для глаз...

Фархад Исмаилов

Поищите в интерннете. Это будет эффективнее моего совета. Но если хотите - я несколько раз в день (например, в автобусе), закрываю глаза и вращаю зрачками по 10 раз в одну, потом в другую сторону. Делаю так - 19 раз по часовой стрелке, потом 10 раз против. Затем 9 раз по часовой и 9 раз против, далее 8 раз в одну сторону и 8 раз в другую и т.д.- до нуля. Затем быстро моргаю 40 раз. Затем закрываю глаза и быстро двигаю зрачками вверх-вниз - 40 раз. И влево-вправо ещё 40 раз. Вот и вся гимнастика. Так я делаю 2-4 раза в день. И помогает...

Фархад Исмаилов

И побольше употреблйте в пищу витамин "А". Морковку с маслом...

Людмила Милая

Линзы, я в них 28 лет хожу

Людмила Милая

Я даже не знаю какие у меня, сменилось несколько. Офтальмологи знают

Любушка Голубушка

Тренировка и витамины.

Любушка Голубушка

Например витамин -А.бета- каротин.

Rasul Cabrayilov

pomoemu dlya vas ocki lucwe)

Rasul Cabrayilov

spasibo za cetkiy otvet))

Moiha Guberman

Только очки.

Михаил Брежнев

100% зрение!

Milka

вот поспорить с тобой Миш хочу...как же ты с таким хорошим зрением - до сих пор невесту не видишь здесь))))?

Milka

понятно))) 100% зрение - но всё равно на ощупь))))😁 😜

Milka

да ладно?!😱.... а по ответам и по вопросам не скажешь))) маскируешься значит?🤔

Milka

как ты легко сдаешься то?! и в чем еще твои тайны? если не секрет))))

Михаил Брежнев

Нее! Тут на меня кастинг ...

Milka

🐭 Мышка...а знаешь пословицу - за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь...гляжу так лисой 🦊 и останешься...🤦‍♀️

Milka

нравиться быть Лисой? смотри...и по хищнее звери то есть)))😆

Гузеля Бакиева

линзы

Юлия Соболева

Все мужчины пишут очки и что им нравятся женщины в очках а женщины пишут - линзы☺

Arsen Beisenov

ГЛАЗА

Ергалиев Жомарт

Глаза

Сергей

Очки

Сергей

От линз у меня глаза слезятся

Abdugani Mirzaev

очки

Brown Sparrow

очки

Константин

Очки

Людмила

очки

Luka Kobaxidze

Тебя