Игорь Лукашик

Если бы вы узнали, что ваш любимый человек - убийца. Это никак не влияет на ваши отношения, но периодически кто-то умирает от его\её руки.

Ответы · страница 2
Sana

Я боюсь таких людей и он никогда не смог бы быть моим любимым.

Ольга Певно

Если он врач то такова судьда а если маняк к стенке!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Масленникова

Предлагаете дождаться когда очередь дойдёт до меня?

Игорь Лукашик

Допустим, очередь не дойдёт.

Татьяна Масленникова

В любом случае сработает чуйка. У женщины...

Жазира Мукеева

Ахаха..ну и фантазия...вместе будем совершать ...ахах

Жазира Мукеева

Его отправлю лечиться,сама буду убивать ахаха

Ельна

он воин?нет? тогда и отношениям нет.......однозначно.

Шишков Валерий

каждый раз, когда она не забеременела - Вы убийца

Марс

убийца теряет душу свою независимо прав или нет

Марс

изначально не допустил бы такого промаха решив этот вопрос более гуманным способом

Татьяна Алиуллова

убийца в каком смысле? маньяк? я бы от него ушла

Татьяна Алиуллова

жить на такие деньги я не смогла бы.

Ла
Ласточка

Ужас....а потом он и меня убьёт. Что за ....фууу. ....

Катерина Д

Киллер - тоже профессия которая оплачивается.

Катерина Д

Ну а чем плох заработок если муж в семью приносит на семью? Ведь патологоанатом тоже человек с маниакальными наклонностями.человек с нормальной психикой на такую профессию не пойдёт.

Ирина Шевченко

Я бы не смогла быть рядом с таким человеком....

Гуленька

Задумалась бы, этот кто то может быть и ты/я

Гуленька

Тогда попыталась бы уберечь любимого человека от этих действий

Игорь Лукашик

Допустим, и это невозможно

Гуленька

Ну значит вместе пойдем убивать

Ма
Майя

Мой любимый человек не может быть убийцей

Лето

убийца и любимую убьет со временем точно

Игорь Лукашик

Это мысленная модель) вы - в безопасности. Как вы поступите?

Марина Матвиенко

Как бы я поступила - уехала и не общалась.

Ирина Боташева

Сложно, смотря еще, как я об этом узнала(((

Руфина Азибаева

можно я не буду отвечат на этот вопрос

Игорь Лукашик

А для чего вообще написали!

Вячеслав Гордеев

Фантазия от скуки разыгралась?

Вячеслав Гордеев

Это жизненные правила. Иначе люди в зверей обратятся. Быть "любимой" убийцы, нелюдя - сомнительная прелесть.

Игорь Лукашик

Если люди обратятся в зверей если снимут поводок - они и есть звери. И не надо себя обманывать.

Вячеслав Гордеев

Верно. Но правила, законы общества (по сути стаи) держат таких "людей" в узде. Так что я прав.

Игорь Лукашик

Хм, мы не согласны в диспозиции.

Игорь Лукашик

Для меня, человек это человек. А зверь из него так себе - обычная напуганная обезьяна.

Аля

кошмар -ЭТО точно не для меня!!!!

Игорь Лукашик

Также как и любого другого человека

Ольга Матыцина

Я перестала бы общаться

Игорь Лукашик

Я сказал - допустим! Мы же логическую модель рассматриваем. Одно из условий - вам ничего не грозит.

Ольга Матыцина

Хорошо ,мне не грозит,что толкает на убийства,война ?

Ольга Матыцина

Вам нравится работа своя или это необходимость?Если сменить ее?

Игорь Лукашик

Мне?!! Нет, я никого не убиваю. А ваш любимый убийца, допустим, не хочет ее менять.

Ольга Матыцина

Значит у него невеселое будущее; 1 его посадят в тюрьму 2 я не смогу с ним жить .