Ас
Аскольд

Как Вы думаете, любовь к родителям, ребенку, мужчине или женщине зависит от личных качеств того, кого Вы любите. Ну, грубо говоря, пока этот человек хороший, Вы его любите, а стал плохим (чисто гипотетически), ну убийцей, вором и пр., разлюбите ? 👥

Ответы
Nekto Imiarekoff

Только материнская любовь всепрощающа. Ну, братско-сестринская иногда. Для иных случаев готового рецепта нет, всё очень индивидуально.

Musk Therapy

Сильный вопрос.
Банально, у всех по разному, конечно, но...
Кто-то же ездит в тюрьмы на свидания. Значит и у преступников есть шанс.

Fenix🇱🇹

Так любовь бывает безусловная и условная . Безусловной любят лишь родители детей, все остальные за что то .

Ан
Анфиса

Навряд ли...ребенок для родителей всегда ребенок... иногда бывает...

Татьяна Морозова

разлюблю или нет не знаю ...но будет ОЧЕНЬ больно...(

Елена Перемудрая

Если полюбила буду оправдывать до последнего.

Елена Перемудрая

Была конечно. Ну например за мужем я в тайгу уехала жить.

Alisa Warshavsky

А если не было родителей, тем более, любящих...

Ка-Валерчик Гузенко

Любят просто так! Уважают за что то ....

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ

Людмила

Трудно сказать

Ро
Розмари

Я порву сразу

Ро
Розмари

Нет, уйду и с концами

Ро
Розмари

От него

Марго Беккер

невозможно..

Марго Беккер

ЭТО ВИНА РОДАКОВ А НИ ДЕТЕЙ..

Nikola Mahkov

-зависит!--