Лада

Почему у некоторых людей есть гены убийцы и как они действуют эти гены?

Ответы
Юрий

🤭👌🤪В роддоме женщина родила негра, очень испугалась и говорит врачу:
- Мой муж в приемной ждет, придумайте какое-нибудь оправдание, а то он
меня убьет:
Врач: -Ну ладно, скажу ему, что в результете мутации ген, такое раз в
сто лет бывает, у него негр родился. Выходит в приемную,-смотрит жлобина
сидит. Ну, думает скажу ему,-убъет еще. Подходит к уборщице и говорит
ей:
- Тетя Дуся, пойди в приемную и скажи мужику, что в результете мутации
ген, такое раз в сто лет бывает, у него негр родился.
Зазодит тетя Дуся в приемную, увидела жлобину, испугалась и убежала.
Тогда врач увидел сантехника, лежащего пьным под батареей, подошел к
нему и говорит:
Вась сходи в приемную и скажи сидящему там мужику, что в результете
мутации ген, такое раз в сто лет бывает, у него негр родился, только
ничего не перепутай.
Заходи Вася в приемную и говорит:
- Мужик, мутатор надо чаще мыть, у тебя негр родился, Геной назвали!

Лада

А главное действующее лицо в анекдоте т. Дуся?

Николай Дубинин

...это предвзятость из-за отсутствия знаний о предмете.
Убийцей может стать любой. Просто люди рожденные с нервной организацией силовиков пополняют ряды армии, спецслужб, нац гвардии.
Есть с нервной организацией духовных наставников, учителей в сфере образования. Торговцы. Рабочие. Убийцей может быть любой из перечисленных.

Лада

все не так, набор генов не зависит от твоей профессии.

Николай Дубинин

...пример намеренного, отчасти корыстного политического - разделение на касты в Индии.
На самом деле, в одной семье, могут родиться, духовные учителя, воины, торговцы и рабочие (исполнители).
Иначе не было бы Жукова, Чапаева. Степана разина, Ивана Болотникова.
Впрочем, не смотря на касту воинов, Индия была завоевана не раз. И кем?
Набор генов определяет призвание. Профессия царь не соответствовала призванию Николая Второго. При Александре Третьем отречение было бы невозможно.

Лада

Ты слышал что нибудь о духовных законах, причем здесь профессия, ее можно поменять пять раз за жизнь, не там копаешь.

Николай Дубинин

...речь о призвании

Лада

почитай вопрос.

Владимир Забродин

Они есть у всех, только многие научились ими управлять а другие нет

Лада

Нет не у всех, набор генов у всех разный..

Владимир Забродин

Я не учёный это к ним

Б🐿
Белка 🐿️

Внезапно активируется и потом уже становится покую..

Евгений Гартман

управления скорее всего через алкоголь

Ivan Ivanovich

Обычная психопатия, но ярко выраженная

Ал
Александр

человека тянет служить в армии

Ал
Александр

неоднозначно все в этой ситуации

Лада

Да просто все, если рассуждать.

Ал
Александр

в том то и дело, если в гражданской жизни человека за убийство - садят в тюрьму, то на войне - награждают

Лада

А если убийца выбрал армию и ему позволили сделать выбор, то и пусть.

Ал
Александр

ну да

Дмитрий Каракозиди

Надо у Гены спросить.

Лада

спроси.

Дмитрий Каракозиди

А мне оно надо?

Сергей Николаевич

у меня из под тишка

Луиза Котельникова

У женщин их больше

Лада

Это не так, если каждый неразумный будет свои законы устанавливать, убийство человека и живой души, смертный грех.

Павел Бобров

А если это нелюдь, отморозок?

Луиза Котельникова

Я не рассматриваю моральную сторорну А биомеханизм только Изначально в нас сидит хищник Едим то мы мясо

Павел Бобров

Но не себе подобных же мы едим.

Луиза Котельникова

Не так)) Причем здесь подобные Гены мы передаем СВОИ Вот за свои гены и убивают чтобы другие гены не победили (( Кто отбросил мораль человеческую

Алексей Пимяков

заложены предками

Elvis Costello

🖼

Лада

имеется ввиду себя.

Лада

🤕

ио
ирина отставнова

Не в курсе