Пинфло

Если власть не даст покушать – народ помрёт, что конечно, не случилось бы, если бы народ сам из себя мог произвести жизнеобеспечение. Отсюда вывод: власть может взять у человека только то, что она ему перед этим дала.

Ответы
Леди Мила

Поэтому и держат всех впроголодь, не дают реально развиваться бизнесу. Им не нужны успешные, независимые люди.

Пинфло

госкапитализм

Леди Мила

власть воров.

Пинфло

🇦🇴

Леди Мила

👍 а все таки - ты кто?

Алина Васильева

СОГЛАСНА. !НУ И ЧТО 😅

Пинфло

не надо требовать больше

Алина Васильева

А И НЕ ТРЕБОВАЛА НИКОГДА. И НЕ НЫЛА. И ВООБЩЕ ЭТО БИТЫЙ И ПЕРЕБИТЫ ВОПРОС И ПРОБЛЕМА ЛЮДСКАЯ. ВСЁ ХОТЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАБОТАЮТ Всё это неприятно. но свою голову никому не поставишь

Пинфло

🏆