Алиса Счастливая

не странно ли,когда мама дарит 37-летнему сыну игрушки мягкие,потому что он их любит?

Ответы · страница 2
Маленький Будда

Мама любит сынулю и вольна дарить, что хочет! Хотя куртизанка ему бы больше понравилась!

Вера Сергеевна-V

Странно ! Но вот одно понять надо :большие ,взрослые сыновья и дочери ,всё равно -дети )

Алиса Счастливая

не знаю..у этого чувака в 37 лет нет отношений с родней он мать ненавидит..он не работает нигде..вообще ниче не делает

Вера Сергеевна-V

Оёё ! Как всё "запущено "!Пожалуй ситуация неисправима.

Алиса Счастливая

сидит сутками в интернете с обеда до 12 ночи

Вера Сергеевна-V

Пожалуй его психологу показать было бы не плохо.

>Izrail Kogan

не суди строго, может у него в заднице, ещё до сих пор детство, играет. 🤷‍♂️

Вася Васильков

Странно.Мне мишку как подарили в 7 лет так и спит со мной.Ветренный парень😁

Любка Котелок

Странно.и странный будет муж,отец-хочется букву "т"в слове странный убрать.

О_
Олег _Хроменко

Водителям в а\м чтобы не стучали по лобовому стеклу , символики , обереги ....

Вр
Временно

Семейка со странностями....Так и хочется сказать : "Беги детка... беги..." :-)))))))

Алексей Барышев

странновато .....и то что иногда мама является инструкцией семейной жизни

Александр Реутов

Очень. Тут уж надо либо бабу резиновую, либо в отдельное плавание. 😅😅😅

Алексей О.

Принц Чарльз собирает коллекцию сидений унитазов...Ни странно ли.🤷‍♂️

Буль

Ну если любит))) Кто то любит когда на него голого смотрят, люди разные)))

Юрий Миколаенко

это намёк что пора ему заводить своих детей я так понял что их пока нет

Александрiелена Шабунин

Алиса, беги от них! она ему пардон и бабу какую он любит притараканит

Алиса Счастливая

хаха почему вы так решили..он с матерью в очень плохих отношениях уже 15 лет не общается с ней полноценно

Александрiелена Шабунин

Не не это подстава, игрушки хранит или выбрасывает?

Viktor Reznichenko

Вы еще большими странностями в таких отношениях не сталкивались

Щас Скажу

У каждой семьи свои традиции, наверно. Не странно быть странным)

Не
Несмеяна

Даже очень странно! Этому сыну пора давно своих детей завести.

Андрей Заруба

И что? А как я был рад когда к моей сеге подарили 30 картриджей.

Alexandr S.....e

А вот завидовать, 37 летнему, чьему то сынишке-не обязательно!

Николай Дубинин

...для мамы нет. Может сын принимает. что бы маму не обидеть....

Вольный Ветер

нет.. странно когда мама дарит ему оружие ненависти к другим