Алиса Счастливая

не странно ли,когда мама дарит 37-летнему сыну игрушки мягкие,потому что он их любит?

Ответы · страница 7
Sekach Dev

😞😭🥴

Sekach Dev

Но Вы же сами сказали, что это странно... значит сын не вполне здоров...
Может ему пистолет подарить магий или гранату, ну типа, для разнообразия... ))🔫💣

Алиса Счастливая

он пишет какие то странные вещи что находясь у быашей положил носки в раковину и пошел душ принимать и затопило..носки в слив пошли и забилось все..потом сказал-я дебил

Sekach Dev

Ну, сам во всём и признался... Вы ему мягкого ёжика подарите, может попустит... ))👍

Алексей

Дурик

Alex Dark 🇷🇺

🙄

Влад Тоневицкий

😲