Рустам

Пишу одной на сайте ты такая красивая ,как с обложки журнала она пишет :ух ты! Я говорю я тебе хоть понравился я хочу по серьезному.она пишет :привет!ничего не пойму это просто развлекуха в реальные отношения у кого перетекло?

Ответы
Нэля Нефедова

Попробуй ещё пообщаться - дальше может прояснится всё

Стас Ильмурзин

такой большой и в сказки веришь? Что с тобой не так?

Ве
Ветер

Не зацикливайтесь на одной...здесь все как в жизни

Рустам

Кто то же ещё хочет найти вторую половинку

Ве
Ветер

Ищите

Светлана Демченко

Ещё попытайся. Встретишь свою девушку.Удачи

Светлана Золотова

Интернет не для реального знакомства.

Котэда

а ты назовись Славиком

Рустам

Я наполовину русский наполовину татарин.может меня как джамшуда воспринимают

Котэда

да ладно тебе..... Джамшуд- он кандидат наук, кстати. просто жизнь у него в стране такая(((((

Рустам

Просто Рустама уже могут не воспринимать.типа нерусь.

Котэда

ну кто не воспринимает - то тебе они тогда тем более не нужны

Рустам

Согласен

Марина Пронина

вот такие общения

Лева Правая

никогда

Дина К

Нет

Наталья Хоер

Да)