Игорь Фолимонов

Постой,паровоз,не стучите колёса,Кондуктор нажми на тормоза,Меня засосала,опасная трясина

Ответы
Татьяна Комарова

Да,в жизни бывают такие тяжелые,казалось бы безвыходные состояния,но выход всегда найдется,стоит только остановиться и хорошенько подумать.,взвесить - ответ придет обязательно.

Анна Малыгина

Весна действует: песни поёшь...Меня как то в снег засосало-хорошо, мягко, ...Главное встать и дальше путешествовать....А там и другие приключения...

Игорь Фолимонов

А что плохо быть домоседом ?

Анна Малыгина

Работаешь?

Королева Елизавета

Вы чего к девятилетнему ребенку привязались? Незнание закона не освобождает от уголовной ответственности.

Королева Елизавета

Ну, меня Вы, положим, не видите, и слава богу! А Маша вместо фотографии. Вы хотите настоящую фотографию моей дочери? Хорошо, я это сделаю чуть позже...

Игорь Фолимонов

Блин,да ничего я не хочу.Не писал я никакой Маше или как там её.Вы или с кем то меня путаете или Вы тролль.Моё общение никогда не переходит границы

Королева Елизавета

Я выложила фотографию дочери на аватарке. Можете посмотреть и убедиться, что это действительно ребёнок. Я ничего против Вас не имею, но тут столько всевозможных горячих мачо со скабрёзными высказываниями и с более чем откровенными предложениями. Устала уже их выметать. Не хотелось бы, чтобы ребёнок всё это читал... Вы уж извините, от Вас ничего плохого не поступало, это я для информации

Игорь Фолимонов

Господи.Да вообще ни с кем не встречаюсь, не ищу себе паотрерш для всяких увлечений.Я просто тут сижу и общаюсь,без всяких левых,правых или ещё каких мыслей.

Королева Елизавета

Да не переживайте Вы так. Вы хороший человек, я это поняла. Всего Вам доброго! Не сердитесь...

Светлана Курбанова

Дай бог чтобы вокруг каждого из нас было много тех кто протянул бы руку помощи не взирая ни на что.

Марина Чиликина

Вспомните барона Мюнхгаузена... у него есть замечательный способ вытягивания себя из трясины... )))

Сергей

А я вас предупреждал - будьте аккуратны при пользовании туалетом !!!

Светлана

Пусть кто-нибудь веточку протянет, найдите за что зацепиться

Семья Грачевых

Н-да... Кондуктор не спешит... Кондуктор понимает..)

Ботагоз Джанахметова

Тащим себя за волосы сами. Если что, я помогу

Игорь Фолимонов

Круто

Ирина Полякова

Извините, мне какое СМС странное пришло

Игорь Фолимонов

В смысле ?

Ирина Полякова

Постой паровоз не стучите колеса.кондуктор на жми на тормоза и т.д из песни, что это за СМС?

Ирина Полякова

Постой паровоз не стучите колеса.кондуктор на жми на тормоза и т.д из песни, что это за СМС?

Игорь Фолимонов

Это из песни

Ирина Полякова

Я в курсе. И зачем она мне?

Игорь Фолимонов

Господи,да пройдите мимо.Делов то

Татьяна Гурьева

А меня бытовая трясина😜

Валентина Балашова

...кондуктор, нажми на тормоза...😏

Лена Патай

трясина она повсюду трудно обойти

Юлия Кузнецова

И с этой трясины - вытащите меня)))

Инга Найт

и имя ей Тамарочка мояяяаааааа!

Игорь Фолимонов

Какая Тамара ?

Инга Найт

дополнила вирш ваш, для склладности

Ольга

... и жизнь моя - вечная играаа!)

Ирина Козлова

держи спасательный круг😇

Марго Шато

Не зная броду - не лезь в воду.

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂трясина инета...

Лариса Богуш

... дурацкий сайт "Обсуждай"!!!

Игорь Фолимонов

Дурацкий или нет,но прикольный

Лариса Богуш

Согласна! Очень хорошо снимает стресс после работы, особенно поздно вечером.😉 🥂