Natali *******

Любите алкогольные напитки? Какой Ваш любимый?

Ответы
Aleksandrъ

То что продают в России ,своё или завезли из других стран .всё ровно это уже Российское .а в России алкогольная продукция дерьмо .поэтому я не пью в России. Даже если и дорогое элитное ,все ровно это дерьмо ,так как это в России .в России продают дерьмо .потому что это в Россия .

Вадя С Хитровки

Вино предпочитаю, только не бормотуху, а хорошее. Такие, как производства Инкерманского и Массандровского заводов. На Новый год "Золотую Балку" попробую.

Старый Знакомый

вино домашнее сам делал раньше,пиво любил,а сейчас уже лет 10 не пью,вкус уже забываю,но как вспоминаю,слюнки текут))))

Александр

Грузинское вино Вахтангури. Белое полусухое но оно игристое тоже интересный вкус

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У вас на уме одни дурные привычки и не пристойности!)))))Наташа,а на вид ангел!))))))

Natali *******

Внешность , однако, обманчива)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

в вашем случае так и выходит....

Natali *******

Так и я о том же)

Сергей Гирба

Коньяк.Только настоящий,а не о что в России в маленьких магазинах продают...

Виль Гусамов

не пью я в рф за алкаголь не отвечает государство лучше свою пить

ОК
Одинокий Комарик.

Водка. Для здоровья самый безопасный. Конечно в меру.

Rif Gaisin

Я не пью к сожалению, даже пива. Только чай и кофе.

Сергей Серга

домашнее виноградное сухое-эликсир👍

Art +++++

Не пью но советую апельсиновый ликёр

Алексей

🖼

Виктор Федин

60-% вода, разбавленная спиртом

Александр Нотовский

собственного приготовления

Murad Alizade

Я ненавижу и не пию вопшее..

Александр Beatles

Тот, который есть!!! 😀.

Оратор.

Новосибирск далеко?

Natali *******

Ехай прямо, там разберёшься)

Ali Agasiyev

ВОДКА! толко иногда

Алексей Кожура

Медовуха и коньяк !

Ро
Роман

Никакой это всё яд