Сергей Логинов

Название какого спиртного напитка состоит из 2 слов, русского «нет» и английского «да»?

Ответы
Marcus Right

Херес 🙂
Загадка. Принесите двух животных целиком, но чтобы они были как одно целое. Не живые, не мёртвые, не жареные, не варёные. Но весили бы полкило. И чтобы мы могли их с вами употребить. Что это?

Эвелина

Та проще простого - Херес ,кто - то уже задавал этот вопрос лет 10 тому назад

Марго Беккер

Если Херес, то при чёём тут твой ХеР?

Сергей Логинов

Как причем, чтобы в тебя вошел.

Марго Беккер

УБОГОНЬКИЙ

Сергей Логинов

Для любой ебанутой вроде тебя, каждый нормальный мужик убогеньким будет

Владимир Забродин

А с чего ты решил, оскорбляя, женщину, что это она такая, а не ты?

Musk Therapy

Владимир, браво.

Marcus Right

Владимир, а с чего ты решил, оскорбляя других, что они действительно таковы? Ты, перед тем, как у других замечать соринку в глазу, у себя вытащи из глаза бревно. Это же касается и Марго и Сергея.

Людмила Тихомолова

Вы имели ввиду херес?

Сергей Логинов

точно

Чисто Поржать

Нет такого напитка

Сергей Логинов

есть

Чисто Поржать

Нет

Сергей Логинов

Ну если что-то не видел, или не знаешь, это не значит, что этого нет.

Юрий Юрий

Абсент спирт и ром

Сергей Логинов

А где в названии по русски "нет", а по английски "да"?

Юрий Юрий

А мне пофиг

Ал
Александр

хер - ес? ? 😀

Сергей Логинов

он

Ал
Александр

🤯

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️😁

Alex Sher

Херцовка

Ас
Аскольд

Самогон

Сергей Логинов

Ну и где в название русское "нет", и английское "да"?

Ас
Аскольд

Пойдёт

Nikola Mahkov

-незнай-

Геннадий Чичеров

Херес ?

Романтик Z

Вино

Сергей Логинов

А где в этом названии есть русское слово нет, и английское да?

Романтик Z

Ви -да. но- нет. Только ви , уи-фанцузсское.

Сергей Логинов

нужно только английское