Илона Кощеева

любите ли вы жизнь?и за что??

Ответы
Зульфира Ай

Как бы тяжело не жилось, надо жить . Потому что жизнь это дар от Бога. Нужно ценить этот дар. Мы не вправе лешать себя жизни. А если заболели, то обязательно нужно лечиться из уважения к Жизнедателю, в благодарность за дар жизни.

Илона Кощеева

да уж.чинить свой домик надо)))))

Зульфира Ай

Лечитесь! Берегите себя!

Илона Кощеева

и вам,-дай бог здоровья!!!!!!!!!!!!

Зульфира Ай

Спасибо!

Зульфира Ай

Не болейте! Берегите здоровье!

Юлия Карапуд

Знаете год назад попала в аварию,упала в кому и сейчас только начинаю ходить.А ведь могло всё закончится год назад и никогда бы не увидела сына,а он маму.Я живу для тех кто меня любит и люблю тех кто для меня живёт.

Илона Кощеева

дай бог вам и вашим близким и родным здоровья!

Юлия Карапуд

Я думаю,а что если бы я умерла и не сказала родным как я их люблю.Я понимаю,что они знают,но как маме и папе приятно когда я их обнимаю и говорю:"Я Вас так сильно люблю"! Ведь мы не знаем,что произойдёт завтра.

Илона Кощеева

вот обнимашки очень нужны!моим "лосятам"-сыну и доче 20 и 21,выше меня ростом,а обнимашки нужны всегда.иногда смеюсь-идем уже ко мне на коленочки)))))))))))) 🙂

D(
Di*di (Didiwka)

да. люблю. потому что в этой жизни меня окружают люди, которые любят и ценят меня, и раз уж дана мне жизнь, то я проживу её так что бы мои родители и родные, друзья гордились мной.

Luciana Hony

да-она прекрасна -жизнь. Особенно, если понимаешь, откуда идет хорошее и плохое- короче- суть Всего .Ты становишься рулевым своей жизни - а не марионеткой плохих людей

Анатолий Литвяк

Да. За ее многообразие. И за оттенки многообразий. И за многообразие оттенков... И ,все-таки, за то, что она продолжается...

Илона Кощеева

воооооооо))))

Анатолий Литвяк

Спасибо,Илона,за оценку.Я понял,что мы единомышленники!

Александр Ковригин

живем один раз так что жизнь беречь надо жизнь прекрасна солнце светит птички поют

Алена Ларюхина

Люблю, она дала мне 3 моих деток, маму, бабушку, сеструи мужа

Гарна Дивчина)

я люблю тебя жизнь..тататата дальше слов песни не помню))

Игорь Денисов

Вся жизнь лафа, все бабы леди, а солнце шар, дающий свет!

Илона Кощеева

здорово!

Игорь Денисов

Это я просто добрый сейчас! Скоро исправлюсь 👿

Илона Кощеева

зачем?оставайся лучше таким! 😉

Игорь Денисов

Это будет скучно.

Владимир Макаров

я люблю жизнь потому что у меня в этой жизни есть все

Илона Кощеева

серьезно????

Илона Кощеева

счастливый! 🙂

Alex Antonov

жизнь - испытание! Вот и интересно выдержишь или нет?

Илона Кощеева

это интерес!!!а любовь???

Alex Antonov

Любовь это болезнь!

Илона Кощеева

ну да,возможно.так как не всякая болезнь лечится))))))))))))))

Татьяна

Да очень люблю ведь жизнь прекрасна и удивительна

Gennadij

За те удовольствия которые она мне просто дарит.

Олег Могилевец

Это не вопрос. Вопрос: за что вас жизни любить?

Илона Кощеева

хорошо,пусть так!тогда,-за что?

Олег Могилевец

Так это у вас надо спросить!

Илона Кощеева

ну и молодец же ты)))))))))

Александр Борисович

Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!?

Илона Кощеева

взаимно))))

Александр Федченко

Жизнь это испытания себя и урок на будущее! 🙂

Светлана Антонова

очень люблю за все, за то что она у меня есть

Александр Дикий

там было много хорошего...и надеюсь будет....

Илона Кощеева

я рада!

Александр Дикий

Спасиб))) 🌹

Лампусетик))

люблю.за то что она дарует массу ощущений.

Tav Tav

да просто так. любят не за что а вопреки 😄