Залина Тавитова

Любая девушка нуждается во внимании! Как вы, мужчины, это понимаете?

Ответы
Michail Messegas

Внимание для женщины просто необходимо как воздух! Женщинам, я бы сказал, внимание жизненно необходимо. Конечно, внимание нужно любому человеку, и это правда! Но оно женщине нужно чуточку больше, одним словом, она женщина!

Даже, если ты неотразимый Мачо, совершенствоваться всегда нужно и всегда можно стать намного лучше, не так ли ? К тому же, если у тебя проблемы с женщинами, эти рекомендации помогут тебе наконец-то создать крепкие долгосрочные отношения с женщиной.

Николай Меркулов

Залиночка! Вы совершенно правы! Но все мужчины это понимают по-разному: Если бы такое заявление я получил от девушки в мои 20 лет, она бы была у меня самой счастливой женщиной на всём белом свете. Такое заявление стоит, чтобы ради него жить, и для него жить. Ценнее в супружеской жизни нет ничего. Потому что это и есть цель жизни настоящего мужчины.

Николай Меркулов

Гамлет Тамамян

Я думаю что все девушки хороши, да откуда злые жены берутся ? ......🙂 Мы видим людей, которые здесь, на Земле, размышляют над последующей жизнью. Мы желаем им всяческих благ; для нас они — искатели истины и света. Однако мы предостерегаем их, дабы не отворачивались они от раннего, невинного состояния детскости на Земле....

Владислав Бояркин

Очень личный и индивидуальный вопрос. Ведь это зависит от того, что для девушки жизненно важно и и что важно для мужчины! Можно обрядить девушку в меха и шелка и оставить оставить в одиночестве. а можно подарить ей искренность доверие уверенность душевную близость и чувство единства с любящим человеком...

Талгат Мукаев

🇰🇿 Приветь. Как я понимаю я хот и не женат но я скажу что надо ухаживать и уделят как можно больше внимания, что бы она чувствовала себя уверена в себе и в нем на 100% Вот это я понимаю внимание я девушке уделяю. 👋 👍 👍 👍👍 👍👍 👍

Талгат Мукаев

Andrey Avanesyan

для меня внимание по отношению к девушке это значит не забывать когда у нее день рождение.дарить цветы,ухаживать.оказывать знаки внимания.говорить комплименты,пропускать даму вперед,подавать руку,да блин их так много,что все не перечислишь.

Oleg Natucci

У мужчин всегда внимание,
Жажда встречи, обнимание.
Жеста, взгляда понимание,
Исполнение желания.
Страсти тайной тяжкий крест,
Для кого-то Эверест.
Чтоб вершину покорить,
Нужно искренне любить.
Чтоб по поводу и без,
Отправлять ей SMS/

Тарлан Гусейнов

Мы ? Мы по разному понимаем ))) но я думаю что внемание может заслужить только внимантельная девушка. Если тебе безразлично внимание мужчины ! Как ему проявлять что то к тебе ?)) Так вот . Взаимность нужна в этом деле.

Тарлан Гусейнов

Михаил Мишугин

Когда я ухаживал за своей будущей женой . я дарил ей цветы, звонил , писал письма, приглашал ее в кино, театр, ездил вместе с ней к ее родителям, показывал наши достопримечательности ( мы тогда жили в разных городах)

Асхат Смаков

Нуждается может и любая девушка да не любой из них любой из нас решится внимание уделить.А Вы с какой целью интересуетесь?По-моему Вы вряд ли испытываете дефицит и однообразие знаков внимания.

Александр Перекрестенко

Ухаживание, цветы, понимание, отношения, поддержка в любой ситуации! И т.д! Много чего ещё! Можно говорить, но главное понимание, когда посмотрел в глаза, и понял (а) что любимая (й) хотел сказать!

Залина Тавитова

Спасибо за ответ)

Александр Перекрестенко

Незачто! Но у каждого своё понимание! А вы как это понимаете? Я прав???

Залина Тавитова

Внимание - это быть рядом!

Magomed Magomedov

Правильно понимаю. Да нужно оказывать внимание даме. Но только чтоб дама не была эгоисткой. Точно также мужчины как и вы дамы нуждаются во внимании взамен. НЕ забывайте об этом милые дамы.

Анатолий Бабаевский

Просто. Надо действовать. Я начал знакомство с будущей женой с того, что по её просьбе поехал и выбрал нужную ей вещь. То есть, действия мужчины, должны быть полезными, остальное трёп

Дмитрий Крючков

Так и понимаем как вы . Только есть одно но . Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Сильно много внимания и вы задерете свой нос выше облаков и с бежите

Владимир Кулаков

вы настолько наивны вами будут пользоваться а не любить,ишите любовь по поступкам,если в 3часа ночи ваш избраный побежит в аптеку за лукарством для вас вас любят

Валерий Решетько

Естественно!. Если ты не умеешь оказывать знаки внимания девушке, то ты не мужик, и нечего искать девушку. Живи " БОБЫЛЁМ " , и оказывай внимание себе. Если сможешь.

Алексей Нефедов

Не знаю как у других, но это очень большая ответственно ть, для девушки,женщины,матери,мужское внимание очень значимо!В двух словах не обьяснить - это ЖИЗНЬ .