Галина Капитанова

Наверное, старею : Аокоголь - крепкий, без шапки уже холодно, на каблуках неудобно, сон -- чуткий, и вообще -- дома лучше, чем в гостях?...... Только не принимайте это всерьёз! :)))

Ответы
Насима Костикова

Все верно,Галина, это с возрастом мы все оцениваем по другому. И идти никуда не хочется. А если позовут,то туфли на каблуках обязательно надену!😜

Насима Костикова

Спасибо!!!🌹 😘

Галина Капитанова

Споки вам, спите сладко, милые мои девочки, -- маленькие и взрослые! :***)))))

Насима Костикова

Спасибо,добрая душа. !!!Внучка стала ложится спать со мной, так засыпает,потом дочь ее в кроватку перекладывает. Капризулька такая стала, может из-за того. что в ясли ходит?

Галина Капитанова

Скорее всего....)))))))

Тау Слямкан

Ну, в общем похожее состояние у меня, мне чаще хочется с внуком быть, играть в шахматы, возить его на рыбалку, в спортзал, в секцию футбола, баскетбола.

Галина Капитанова

Да, -- у каждого времени свои приоритеты..., -- я также много времени посвящаю внуку, -- мне с ним общаться всё интереснее!.....мы на одной волне.

Тау Слямкан

В любом возрасте нужно найти свой интерес, что бы не скучать от одиночества!

Галина Капитанова

Самодостаточные не скучают!...., -- они всегда сеье занятие найдут, и тому много примеров вокруг...

Владимир Н

Да с алкоголем балуют. Переходите на вино домашнего приготовления. Виноградное.

Галина Капитанова

Да, самое что ни на есть полезное.Спасибо, уже перешла на Шардоне...:)))

Владимир Н

Но ведь не на своё! А я говорю на своё! Сейчас и коньяки вместо выдержки в дубовых бочках, прогоняют через стружку и в супермаркеты.

Галина Капитанова

ЧТО С ВАМИ?!.Я живу в Москве, в обычной кв, ре и у меня нет виллы с виноградником!!!

Владимир Н

Я тоже в Москве. Но при МГУ есть общество садоводов-виноградарей, а кроме того 2 года тому назад организован Московский клуб виноградарей-виноделов. Он проводит занятия п Аптекарском огороде на проспекте Мира.

Галина Капитанова

И я бываю в Аптекарском огороде, но где же разводить Свой виноград?....

Иван Бондарь

Какой всерьез ...я понял что это тут девиз кому за.....много повторений....

Галина Капитанова

Да, вам ещё рано, да и каблуки и многое др.-- эио не ваше...

Иван Бондарь

Не понял о каблуках ,но все очень даже уже знакомо и мне...

Галина Капитанова

Сочуствую!..31 декабря, в день Рождения, предварит.намазав ножки спец.мазью, 3 ч.всё - таки продержалась на каблуках!!! -- Больше всего хотелось доказать себе самой, на что ещё способна!..а емли ножки долго ходили/танцевали/месили снег, как в эти дни, то оч.хорошо облить их прохладным душем, -- они прлсто возрождаются сами и вас бодрят!

Иван Бондарь

Так вот в чем вопрос...а почему бы и нет -выглядите шикарно и каблучки только подчеркнут....

Галина Капитанова

Благодарю Вас и Спокойной ночи.Просто выходит так само собой, что с возрастом наши устоявшиеся приоритеты, -- и вкусы, и поивычки, и привязанности и многое другое совершенно меняются!..

Иван Бондарь

Вам всего доброго...

Николай Верниковский

защитная реакция. закон сохранения энергии

Николай Верниковский

кому то помогаю энергией и опытом накопленным

Галина Капитанова

А вот эти добрые дела Вам зачтутся! Добрых, Отзывчивых людей намного больше! Этим славится Россия!!!

Галина Капитанова

Очень мило, просторно : и беседка, и лужайка, и цветы!... Представляю , -- каких трудов это стоит! )))) Удачи Вам, скорейшего Лета и чтоб всегда хватало сил хозяйство содержать и друзей так радушно встречать!..

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1509629016/3bd448aa/19250423.gifбаня ГИФ 12.3МБ

Александр Сухов

да всё так и не иначе, я про себя👴

Галина Капитанова

И тебя, и меня, -- всех вылечат, держись!

Александр Сухов

ахаха пасиба😉

Галина Капитанова

:))))))) Будь Здоров! Не кашляй!!!

Александр Сухов

пасиб🙃 🗣️ 👈 не,⚽ 👈 да

Галина Капитанова

Так Да да ? , или Да -- Нет?????......

А. Демьяненко

Слово не воробей ... так и воспримем ...

Галина Капитанова

Вы уж воспринимайте, как хотите!..

Бабайкин Юрий

Алкоголь слабый а за остальное👍

Галина Капитанова

Да, вино и шампанское -- это замечательно!...

Ин
Инга.

Энто шутка? Вроде и так понятно ))))

Галина Капитанова

Кому шутка, а кому -- чистая правда...)))

Ник Ник

довольно красивая дама🌹

Галина Капитанова

СПАСИБО, ДОРОГОЙ!!! Спокойной ночи.

Ник Ник

и вам спокойной ночи🌹

Ник Ник

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Peter Iv

Серьезно - не употребляю.

Галина Капитанова

Мои Поздравления!!! :))

Peter Iv

Thank you

Николай Бойков

иногда надо почудачить

Галина Капитанова

Это никогда не помешает! )))

Antitролль. Игорь

на самом деле ещё хуже?

Галина Капитанова

Не всегда! А 50/50.и это очень прилично! Пока имеешь радость двигаться, особенно в Танце, -- ты живёшь!!!:))

Олег Борисович

Пей вино и все пройдет

Галина Капитанова

Поклонник винопития или О.Хаяма?...

Галина Брюхова

!!!! 👍 👍 👍

Галина Капитанова

Ну шо, Галюсь, тряхнула?....

Галина Брюхова

все прошло на ура... есть еще порох в пороховницах!!!

Галина Капитанова

Нуууу!!!!!! Рада, рада всей душой! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Галина Брюхова

спасибо☺️

Sergei Grachev

а я с вами согласен

Галина Капитанова

Сколько ж вам годиков, что так легко соглашаетесь???.....

Сергей Рябов

Это - взросление...

Галина Капитанова

Даааа уж!!!!!!!..., --- особенно в 67 лет!...

Татьяна

всему свое время

Галина Капитанова

Согласна.

Татьяна

Вот

Владимир Гулинский

Вот это честно.

Галина Капитанова

Как есть! :)))

Галина Капитанова

:*)) Благодарю!

Nikola Mahkov

мы такие-же...

Nikola Mahkov

..и ах...

Галина Капитанова

А что делать???..

Nikola Mahkov

а кому сейчас легко....