Вася Васильков

Деревенская семья приезжает в город.Заходят в ТЦ.Жена как правило по отделам,шмоткам.Папа с сыном подходят к лифту.Въезжает в лифт пухлая мадам на коляске дверь закрывается.Отчет 1,2,3,4,5..стоят ждут..Смотрят отчёт 5,4,3,2,1..оттуда выпорхнула молодая девушка и цокая каблуками умчалась Папа сына тряся за плечи-Маму сюда живо...!!😁

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Соболев Валерий

А идиотские, неуместные поступки стало быть у кого-то вызовут к вам симпатию? Сильно в этом сомневаюсь.

Вася Васильков

Мне очки не нужны.Редко эти приёмы.Но есть то что хочу рассказать.Оригинальное свежее.Нудеж и политика утомляет в большом объеме.А вас?

Соболев Валерий

"Рассказывать" в окошке с названием "вопрос" и есть идиотский поступок, нормальные люди в окошке с названием "вопрос" спрашивают о чём-либо.

Вася Васильков

Лично от вас вопросов нет.Ни че го!

Соболев Валерий

Главное, что от меня посторонщины вместо вопросов нет. Я не нарушаю права выбора других людей, которые открыв окошко с названием "вопрос" ожидают увидеть именно вопрос.

Та
Танюша

Молодильные яблоки раздают🤣

Лара

Как машина времени🤣🤣🤣

Sergei

Татьяна G

👍💯‼️😁

Elena Lenok

😃😃😃

Га
Галина

☺️😆

Вася Васильков

В лифт за омоложением🙂

Га
Галина

поняла.

Вася Васильков

🌺Прекрасно мадам.Такой казус

По
Поцмейстер

Факт

Эвелина

😂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

😊