Тина Тим

Женское. Не отказывай себе в слабости…
Покупай любимые сладости…
Утром встань хоть чуть-чуть позднее,
Ведь поспать иногда важнее!
Поиграй полчаса с котом,
Отложив дела на потом!
Выпей кофе с воздушной пенкой,
Из блондинки вдруг стать шатенкой!
Съешь сама килограмм клубники!
Окунись в любимые книги!
Не пытайся найти ответы,
Босоножки смени на кеды!
Или сделай наоборот,
Ведь каблук тебе так идёт!
Полюби себя, без сомнения,
Невзирая на чьё-то мнение!
Не берись ничего доказывать!
И не бойся, порой, отказывать.
Пусть другие за что-то ратуют -
Сделай то, что тебя порадует!
Иногда может жизнь наладиться
От покупки простого платьица.
От десерта большого вкусного
Или даже от блюза грустного…
От бокала вина холодного
И поступка чуть сумасбродного!
В нашей жизни должны быть радости –
Ну, а сила нередко - в слабости…Ольга Гражданцева. Девочки!! Читать ежедневно.Вы согласны?.

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А можно, я буду хорошей и нежной:
Без грубых движений, без резких батманов,
Смеяться над вечным всё реже и реже,
Не думать о свинге и марихуане…
Смотреть на детей в странных комбинезонах,
С тележкой бродить в супермаркете долго,
Любить равномерно четыре сезона,
Постель расстилать не по принципу долга.
А можно, я вычищу память, как сумку,
Где множество мусора там за подкладкой,
И прошлые комиксы – чьи-то рисунки
Безжалостно вырву из общей тетрадки.
А можно, я снова, как будто впервые,
Сто раз ошибусь, зарекусь… мне же часто
Так хочется верить, что люди живые,
А не из пластмассы, а не из пластмассы…

Тина Тим

А жениха мы найдем тебе нежного-нежного,
Будет туфельки покупать, пяточки целовать.
Ну а пока — пару шагов по манежу,
Ну а пока — первые ласковые слова.
Выйдешь из комнаты… и незаметно — замуж…
Вечно бы девочка, вечно бы на руках …
Ну а пока — ложку за папу и ложку за маму…
И за того… сказочного жениха…

О_
Олег _Хроменко

Если все так будут делать , ( хотя это гипотетически ) , и так никогда не произойдёт , хотябы потому что люди разные . Так вот если все так , то однажды можно оказаться тонущим в дерьме , и употребив касяк - ощущать себя на небе ,и счастливым . Мир не такой как вы себе его представляете , вы пока его не знаете , но у вас ещё всё впереди .

Евгений Бриг-Снежин

Расцветает душа, а за ней
Обретают и краски и миги
Совершенные свойства теней
И задумчивы скрытые лики.
Блик, мгновенье, секунды отсвет
Растворится в чертах и приметах:
И молчания роскошь — ответ,
Что искра вновь пробила поэта…
© Людмила Пайль

Евгений Бриг-Снежин

она самая .... с нг .. 2024 пусть он подарить здоровье и счастье!)

Тина Тим

Благодарю Женя,очень приятно.☺️

Евгений Бриг-Снежин

Мир кавказских вершин
чарует взгляд, а мир цветов
так тешит душу.
Край неба, где встаёт заря являет нам
хребет Джинала.
С утра лучист и светел и красавец величавый!
Ветер в окно стучится.
Так розовы вершины Шат горы.
Этюды цикла "Приэльбрусье" перебираю не спеша.
Графична вязь из :
точек, линий и штрихов.
Стихи - сами собой - на ум приходят.
Осталось их подрисовать внизу
этюдов ради сердец друзей...

Тина Тим

Спасибо.Творческий человек всегда в полете🤝

Евгений Бриг-Снежин

верно ...🖼

Орхи Дея

В этих словах много позитива. Начни день с улыбки, она зарядит весь организм гормоном счастья - эндорфином и снизит уровень гормона стресса - кортизола. И день удался!

Тина Тим

Да.Спасибо Вы все поняли ,так как позитивный человек. Удачного дня и про улыбку не забывать🍫

Орхи Дея

Я никогда не забываю. Только проснулась и сразу улыбаюсь на все 36 зубов, которых уже некоторых нет. Покинули своё предназначенное жилище!

Тина Тим

О грустном не будем,новые вкрутим.И будем дарить улыбку этому миру 😁

Орхи Дея

Отлично! 😁😁😁

Тина Тим

👍🤝

Орхи Дея

☕🍫🌹🌹🌹

Ал
Алла

Когда я грущу,то иду и покупаю себе фигнюшку,когда мне хорошо,я покупаю себе фигнюшку. Когда мне плохо,я покупаю себе фигнюшку... Вот такой вот я человек...)))🙂🙃🥂

Тина Тим

🍾Правильный человек,знающий какой фигнюшкой себе настроение сделать 👍

Ал
Алла

Вот,спасибо,Тина Тим!!)))

Denis Serdyukov

И не только девчонки успокоиться И переосмыслить всё спокойной невозмутимой позиции зачастую бывает полезно даже самому сильному в мире полу😁

Тина Тим

О как.Неожиданно.Благодарю.С Великим Праздником Крещения.Здоровья,радости удачи.

Denis Serdyukov

Спасибо, и Вас с Крещением Господним, с наилучшими пожеланиями!

Св
Светлана_Светлана

Вот так всегда: посплю подольше, все на потом, ни в чем не отказываю. А народ волнуется. Вы то призываете иногда, а если так всегда!?

Тина Тим

Да хоть иногда, нам то некогда всегда, находим себе работы море. Вот мужчин бесит в стихе, то что с котиком не забыть поиграть. А так хочется так всегда жить, ну хоть пофантазировать то.🤷‍♀️😊

Св
Светлана_Светлана

Иногда я не готова.

Тина Тим

Значит надо всегда, пусть волнуются другие,а мы хотим беззаботно пожить.

Сп
Спокойная

эй, фраер! какое тебе дело до моего аппетита? пшел на хуй! - ответ пожелавшему громко, на всю столовую, всем приятного аппетита

Елпидифор Сидорович

это путь к циллюлиту и проблеме с желудком....тут ни слова о спорте и о деле....опасаны желания обычного быдла...

Та
Тася

Да читать -то можно...с удовольствием ! Но, увы, реалии чертовы🤷‍♀️🤦‍♀️

Тина Тим

Да реалии не всегда совпадают со стихами,согласна.Но улыбнуться можно, и уже кажется жизнь лучше.

Та
Тася

👍🤝🙂

Та
Татьяна

👏👏👏 как это всё нам необходимо. Спасибо, Тина, подняли настроение!

Тина Тим

Я рада,что понравилось,будем баловать себя 🤝🍫

Та
Татьяна

Непременно!🍧

Вера Сергеевна-V

Не только читать ,действовать надо ,девочки ! Время неумолимо .... )))

Тина Тим

Да.Надо все успеть🤝🍫

Вера Сергеевна-V

Желаю Вам удачи !👏🌹🌿

Маша Шаталова

Все это можно сделать в одиночку но хочется так хочется вдвоем!

Тина Тим

Не получается иногда.

Маша Шаталова

Везёт. Что иногда

Тина Тим

Маша,я давно одна 12лет

Маша Шаталова

Товарищ мой🤝🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Тина Тим

Спасибо милая.

Григорий Карпенко

Не бывает детей от слабости. /// Дети бывают только от радости. ///

Тина Тим

😊🎄🍊Так кто же против.

Светлана Васильева

Увы!жизнь,конечно, штука сложная.Но стихотворение это точное

Тина Тим

Да,меня задело,решила с девочками поделиться,немного надо баловать себя,находить время для маленьких хоть изменений.

Светлана Васильева

именно так

Тина Тим

Спасибо за солидарность 🤝🍓🍊🍫

Ал
Алсу

Сказать, что просто согласна - это, считай, ничего не сказать.)

Тина Тим

👍😉🤝

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Тина Тим

Мы же общаемся уже

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Отто Фон Штирлиц

Тина Тим

👍☺️

Алиса Лиса

Ага. Только про вино нужно убрать из списка

Тина Тим

Кто не приемлет вино,тот. И не будет его принимать.С Рождеством Вас🖼

Алиса Лиса

Вы не поняли

Ваняя Иванов

станете жирной разбэщенной алкоголичкой!

Тина Тим

Никогда.Плохо знаете женщин

Ваняя Иванов

знаю,видели!

Тина Тим

Плохо смотрели