Ко
Космополит

Помню лет 10 назад по ТВ Путин так высказался о интернете:"Что вы этом интернете,одна порнуха".Понятно ,знаток.Но сейчас правительству требуется"цифровизация"экономики,в которой без интернета ну никуда и здесь мы в заднице мира.И как можно достигнуть цифровизации,если ВОЖДЬ боится интернета как чего-то непонятного?

Ответы
Вячеслав Ульянов

Слышь - умник! Чтоб делать такие заявления - надо иметь доказательства! У Вас есть таковые? Если нет - нех... пиздить! За такие накаты можно и отсидеть! Я может что-то и пропустил, но не подтверждаю Ваши слова!

Ко
Космополит

Ну набери же в яндексе слова Путина.Только что яндекс выдал мне ссылку на Ural Deli.ru-Путин-"Мировая сеть всего лишь сборище непристойностей","Половина размещаемых материалов-просто порнография".25.01.2010.Ты с ним на одной волне,оба не умеете пользоваться сетью и не видите в ней пользы.Что же вы с ним такие тупые."Отсидеть"-ну и мразь!

Вячеслав Ульянов

Ну ты дебил!!! Весь интернет под контролем у Пентагона!!! Сплошной - Фейк.

Ко
Космополит

Ты и Путин идёте по жизни держась за руки.Иди дальше и не просто иди.Сколько же уродов плодит русская земля.

Алексей Неважно

А жто знаете для чего нужно? Как толтко цифровизация пройдет, можно будет легко систему рушить и никто никогда не узнает сколько украли

Андрей Ростовский

да нас уже отцифровали ты только проснулся у бабок смарфоны у детей всю хрень про себя все фотки выкладываюют на очке уже селфи

Ко
Космополит

Вы дурак.Не в бабках дело,в экономике.

Андрей Ростовский

Глуп ты парень ни при каком режиме ни при какой экономике средний класс не жил и не будет жить хорошо ни в какой стране средний я делю по средине и ниже рабочий класс читайте историю а не звездите языком

Ко
Космополит

Баран.Яндекс.Цифровизация экономики.

Андрей Ростовский

ты еще мутной каплей на .... висел а я в школу закончил

Ко
Космополит

Вот козлина,ты и в школе уже был педерастом.

Doc.

Самая большая охрана у президента Швеции. 10 млн. Он ездит на велике. Народ его охраняет. Сравнить с "кабаевым"?

Екатерина

Вождь боится что его подданные с помощью интернета в скотов превратятся....я его очень понимаю..

Ко
Космополит

Его мечта,повеливать скотами.

Екатерина

он знает, что его подданные так думают...все равно он старается сделать их жизнь лучше...

Ко
Космополит

Таки подданные?Уже не граждане?Уже империя?Империя скотов!Но кто во главе?

Екатерина

Вас надо туда...и тогда зарплаты станут высокими, а хлеб бесплатный..Верно?

Ко
Космополит

Вы бы разобрались в своих взглядах на Россию.Кто же в ней сейчас проживает-граждане или подданные(кого-то персонально их имеющего)?

~E
~ Eva Lansca ~

Он его не боится , но .....тогда еще не было придумано , как нас контролировать и ограничивать в WWW

Ленточка В Косе

Очень хорошо,что мы в жопе. Позже всех будем ставить печати на лбы. И вождь сдохнет

Ирина Кузнецова

Не знаю,как на счёт боится или нет,но в интернете очень много помойки

Ду
Дульсинея

а за 10 лет он ни бум бум....не продвинулся ни на см)))😂

Фариз Мухаметдинов

Так он же не один такой,боящийся интернета.

Светлана Илларионова

Вы серьезно верите этому бубнилову с тв?

Людмила Козина ( Агеева )

Кто,что ищет в интернете !!!!!🤣😂😆

..
...

🖼

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Добрый

Он пользоваться им не умеет

Сергей Баширов

Но-но, порнуху не трогать!

Ирина

солидарна.👍👏🤘

Михаил Maro

Да он его не боится .

Галина

Он всего боится

Татьяна

давно контроль