Фердыщенко.

Уборкой лень мне заняться уся в квартире и в сенях...Пост рать бельё тоже не хочется ...Бриться тоже не хочу..Как поел ВОобще я Лодырь абзый!

Ответы
Особа Царская

Теперь какой ВЫ, я знаю...А от меня -то чего вы хотите?

Особа Царская

А вы ?

Фердыщенко.

я по жизни неудачник ,бедный ..люблю поесть картофельное пюре с котлетой и подливой.

Фердыщенко.

я по жизни неудачник ,бедный ..люблю поесть картофельное пюре с котлетой и подливой

Особа Царская

Наверно сам их и готовите,да?....

Фердыщенко.

Конечно хорошо было бы если бы у меня в доме жила какая-нибудь соседка к Я бы ей... Помогал бы в делах ей.. а она бы мне готовила вкусняшки

Великий Новгород

Есть специальные люди, придут и уберут все.

Скорпион Иванович

А в уборную тебя тоже палкой отправляют?

Lissa Весенняя

да вы свинья, батенька...

● Natanika Ostrovskaya ●

нашёл чем похвастаться

Георгий Меньков

Так и живи в " говне"...

Галина Мазяркина

😁😁😁бывает....

Эл
Эльвира

А жена?

Фердыщенко.

Я один

Эл
Эльвира

Надо жену. Если член стоит, конечно, не алкаш и заработки есть.

Фердыщенко.

Меня любят женщины которые выпивают..

Эл
Эльвира

Ну и берите, какая любит. Где ж непьющих набраться.