Не Он

Попытки сделать мужа во всём виноватым не должно тебя удивлять, а тем более, ставить в тупик. Это одна из основ женской логики — «вали всё на мужика, мужик всё снесёт!» Тем более, если он «настоящий мужчина».
Если ты несёшь мало денег в семью, то ты лодырь и бездарь, а если твоя жена не умеет готовить, то «у тебя плохой вкус». Если ты покусал её собаку, то ты «зверь и сволочь», а если её собака покусала тебя, то «ты её спровоцировал». Сэ ля ви!
Во всех подобных ситуациях ,братан, советую сразу же давать отлуп в решительной и жёсткой форме, иначе, со временем, ты рискуешь стать подкаблучником, баборабом, «аленем» и, не приведи господь, куколдером!
И последнее. Что главное в общении с женщиной?
Вовремя стряхивать лапшу с ушей! ))

Ответы
Ин
Инга

😱Не жена,а ужас!Где таких только берете?))

Ва
Валентина

Горький опыт жизни. 😎😱

Та
Татьяна

Ну , вот не одного слова правды.🤯

Та
Татьяна

Ещё перед подругой могу.))) И всееее. Больше неперед кем🙂

Не Он

с точки зрения психологии - капризничать , это попытка манипуляции )

Та
Татьяна

С моей точки зрения-это попытка подурачиться.))))

Не Он

)

Та
Татьяна

Все вокруг такие серьезные... А когда я начинаю капризничать они сразу улыбаются. Мне это нравится.))))