Фердыщенко.

Сосед напротив как-то мне говорил. Мне, конечно, в начале было обидно. А в конце порадовало:
-ты Фирдус, конечно, лодырь(в этот момент мне от его слов стало обидно). А женщинам нужен мужик, раб. А лодыри они не рабы.
Так и запомнились его слова, сейчас он ныне покойный. Умный был мужик, знал, что и как.
Вы тоже согласны, что я должен научиться быть тяжеголиком?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчина всегда что-то должен ей, на том простом основании, что он мужчина. Большинство россиянок все еще предпочитают наделять мужчин определенными качествами («добытчик», «защитник», «каменная стена»), не спросив, собственно, самих мужчин. То, как среднестатистическа я россиянка понимает определение «совместный бюджет» — яркая иллюстрация этого отношения: ее деньги — это ее деньги, а его деньги — это «наши». Русская женщина уверена, что она зарабатывает «себе на булавки», а всю финансовую ответственность за семью обязан нести муж. И, помимо этого, он обязан оплачивать все ее крупные покупки (ту самую шубу — непременно!).
ПОТОМУ ГЛАВНОЕ НЕ БЫТЬ ПИЗДОСТРАДАЛЬЦЕМ

Фердыщенко.

Ддда

Alisa Warshavsky

Я считаю, что мужчин надо почаще пороть! Тогда только они станут мужчинами! А без этого, альфонсов расплодилось, просто. тьма!...

Св
Светлана

Если их не пороть, то они сами будут платить женщинам, чтобы их пороли и унижаться перед ними.))

Alisa Warshavsky

Светлана, ты, похоже из моей группы, серьезных ведьм.....

Св
Светлана

😁🤣😂

Южный Урал

Ну ведьмы

Alisa Warshavsky

Определенно!!!

Марго Беккер

нам Фирдус по бврабану выбор только за тобой..

Фердыщенко.

Хорошо

Нурия Шагабиева

Достаточно просто работать на работе. 😁

Фердыщенко.

Надо, надо работать, потому что...

Леди Мила

живи один и не порти жизнь женщине

Фердыщенко.

Да, я не хочу, чтобы она портила мне жизнь.

Леди Мила

так живи один

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как все запущено,

С К.

Только не раб!!!!

Фердыщенко.

Будем заниматься делами с удовольствием и в кайф.

Nikola Mahkov

-вам решать!--

Ав
Автор

ох

Максим Jw

...