Ирина

Как вести себя.чтоб муж занимался мужскими делами.а не мыл посуду часами?

Ответы
Вадим Калашников

начать делать мужские и когда неполучится пожаловаться мужу с просьбой смены ролей сетуя например на слабость или неумение а так же нужду в их деланье поговорить вообщем или попросить оставить вам то что нравится а ему предложить по статусу а то мож он невидит таковых так подскажите или вместе делать начните мужские мож он неумеет так в инете найдете инструкцию главное чтото делает направить проще а как вам видней зная его сильные стороны например защитник защита от неудобств например или подобно тоесть включить реакцию от безусловного рефлекса деликатно и ему приятно и в доме порядок мож как то так

Вадим Калашников

мож нанять кого тогда

Ирина

Попросила соседа сделать зад дома.железом оббить.он вчера говорит мне он дорого хочет.300руб за метр..я говорю поговори ты.нкт не буду говорить.буду искать другого.говорю ищи только не ори..он не разговаривает а орет и командным тоном предьявляет..

Вадим Калашников

наверно неумеет вот и голосом храбрится а виду подать стыдно вы прямо спросите его о этом скажите пусть чуть нетак чем вообще никак

Ирина

Он не говорит.орать охото.пришли выходные и хочется выпить

Вадим Калашников

ну тогда ниче неподелать так и жить или к психологу семейному сходить вдвоем

Роман Селезнев

Ну, если он помогает - в этом нет ничего плохого. Но если только золушок - то это плохо. Надо объяснить ему это. Вообще, общайтесь со своим мужчиной чаще.

Ирина

Видимо.да.говорит твой дом ты и делай.

Роман Селезнев

Даже так. Тогда гоните его на хрен. Если так говорит, тогда он подлец и негодяй.

Ирина

Гоню.говорит реабилитируюсь.и опять так же ведет себя

Роман Селезнев

Понятно. Ирина, если совсем безнадежно все у вас, тогда сочувствую. Но я уверен, что Вы можете наладить свою жизнь.

Роман Селезнев

Тем более Вы такая то красоточка ))). Что не найдете кто железо прибьет в крыше что ли? А если он Вам по ушам ездит, то это очень - очень плохо. Или Вы не договариваете.

Скорпион Иванович

Просто и соблазнительно! Одень коротенькую ночнушку и пару раз как бы нагнись, чтобы он заметил твоё приглашение!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

возьми инициативу в свои руки оттрахай его так чтоб яйца были пусты тогда он мчаться домою будет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как хош я от души приглашаю твои проблеы

Ирина

Короче тупо!!с советами

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

каждый решает ток свои проблемы никому другому не нужны

Ирина

Приехали..вы еще и низкоразвитая личность)))

Во
Волокуша

Это какими...???.и отчего это он часами посуду моет???...поподробнее....он в принцыпе ее в доме моет??

Во
Волокуша

Ну похоже...просто урод...гоните вы его....сам не пойдет ...в полицию заявление...я то думал проблема число личная!!!! А тут хамло трамвайное!!

Ирина

Понятно

Во
Волокуша

Любите его?

Ирина

Любила.сейчас понимаю что издевается.манипулирует как раньше .но у него не получается.я понимаю что он никчемный.а как переломить ситуацию не знаю.

Во
Волокуша

Найдите другого....и пусть невзначай узнает...а дальше как пойдет!

Brown Sparrow

вас сейчас завидует большая часть современных белоручек, святая вы наша семейка!))))))))

Ирина

Что посудомойку не надо???а расход воды и газа!!

Brown Sparrow

любое удовольствие связано с жертвами...вода и газ это меньшее, чем можно пожертвовать ради такого цунами удовольствий)))))))

Ирина

))))))как вы его понимаете!!))))

Александр Гусев

Для мытья посуды придумана посудомоечная машина. Удобная штука.🙂

Ирина

Задумылась на этот счет

Артур Корнилов

оч удобная , особенно когда жывут 2 человека и 1.5 тарелки всей посуды

Александр Гусев

Тарелки, чашки, кастрюли, сковородки, вилки, ложки. Все это за день накапливается и загружается в неё вечером.

Ирина

Понятно.у нас не накапливается.сразу моется.

Артур Корнилов

а нафега набирать?? , ну мусор ладно , я набрал мешок и на мусорку утащил
Хотя Хз каждый как говорится с ума сходит по своему (не в ваш огород, я так к слову ) Мне лично тоже пофегу скока набралось посуды и срача , мне саое главное чтоб плита чистейшая была -эт моя "больная" тема )))

Ирина

Плита чистая у нас

Пан Стефа́н

Попробуйте сама мыть посуду. И не часами её мыть, а сразу же после еды.

Ирина

)))мы не женаты

Пан Стефа́н

А тогда зачем пишете "муж". Это друг, сожитель, ёбарь ... Легко и другого найти, который не будет посуду мыть, а Вас заставит.

Ирина

)))не легко.десять лет искала

Пан Стефа́н

Иринка, у нас у всех (и у мужчин, и у женщин) есть недостатки. Мыть посуду - не самый страшный недостаток. Смиритесь. Пусть себе моет ...

Ирина

А он еще и орет.что за ним не мою.когда говорю давай помою он говорит я сам

Валерий

не знаю я и посуду помыть успеваю и все остальное в доме и по дому

Ирина

Орет.говорит разье... твой телефон хватит в телефоне убщаться.уебище..))))))

Валерий

ну я о том же. не любит он своими руками трудиться. я в доме откосы с удовольствием на всех 4 окнах сделал. только на кухне не стал там итак нормально пластиковое окно стоит

Ирина

Да.злой как

Валерий

просто он обратно в обезьяну хочет превратиться. те то же ничего не делают только на ветках сидят и работать он не сильно любит. а жить хорошо хочется

Ирина

Сделал окно.и завалинку в два метра.по деревенски)))но сколько было негодования с его стороны.я его похвалила))(

Андрей Халфин

Объяснить, что Вы от него хотите, ну и гора посуды мешать может...

Ирина

Посуды нет грязной.он ее сам создает.переливая суп из большой кастрюли в маленькую

Андрей Халфин

Мужчины разные бывают....💐

Ко
Константин

Забухай,может насмелиться,хоть навшивает,мужиком почует себя

Ко
Константин

Каким пузырем?

Ирина

Водки

Ко
Константин

Вопрос..а зачем вы вместе тогла? Что вас связывает?

Ирина

Живет он со мной)))любит говорит

Ко
Константин

Так если он домашку сам,в койке сам..зачем ты ему или он тебе?

Валентина Рязанова

Делать так, чтобы даже чайной ложки не было грязной

Ирина

Нет.он приходит свою дозу моет с работы приносит.и суп переливает из большей в меньшию.потом моет чистую плиту и стол.потом чистый пол на кухне.потом пылесосит.и сам моется)))

Валентина Рязанова

Редко такого мужчину встретишь. А у меня дочь такая , приходит на кухню, сначала всё перемоет, потом начинает готовить. Я хотела обидеться , но потом поняла у неё привычка такая , а не недоверие ко мне.

Ирина

Но он орет потом .что я ничего не делаю)))

Валентина Рязанова

Ну тогда он просто зануда. Долгим век покажется. 👵 💐

Ирина

Спасибо

Sudef Gulamov

Быть женщиной. Он будет заниматься только тобой.

Ирина

А если он хочет быть женщиной

Sudef Gulamov

В одной кухни две хозяйки не бывает. Одной надо уходить.

Ирина

Я и не мою

Sudef Gulamov

Уходите.

Ирина

Куда

Sudef Gulamov

Куда угодно.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Занимаешься тем что тебе нужно или удобно!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что и гвоздь прибить не сможет?)

Ирина

Может.но скандалит.потом делает.вчера завалинку зацементировал.перед этим я много о себе услышала нелестного в матершине

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Вот моя и не лезть к мене с глупости вопросами!

Ирина

Ясно

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Вот этим он им пользуются!

Arsen Beisenov

а Вы наверное молотком гвозди забиваете?)))

Ирина

Последнее что я сделала погреб очистила от осыповшейся земли.и зацементировала стену.дыра была снизу и вода перемерзала в доме 4 года

Ал
Алик

Может ему это нравится очень...!!! 😂😂😂

Ирина

Конечно!!!чтоб пенилось средство.он себя считает очень мужественным что он такой чистюля!!

Ал
Алик

Нельзя лишать у человека единственное удовольствие в жизни... 😂😂😂

Ирина

Ой блин

Ал
Алик

Может у ему негде больше получать удовольствия...!!!???

Ирина

Бедняжка))!!!

Олег Кочетков

Наденьте костюм шаловливой прислуги

Valentina

ООО,какое счастье ))))) пусть моет...

Valentina

Ну,вот...Душа радуется...просто красотка🤗

Ирина

Спасибо

Valentina

будешь моей подругой.

Ирина

Добавила

Valentina

🍁 🍂 🌹

Nikola Mahkov

-может он енот?--в прошлой жизни?✌️

Ирина

Гыгыгыгыгыгы.а может!!!!!сказу ему сегодня об этом!!!

Nikola Mahkov

-сказы!-

Ирина

))))

Хиромант

Установи посудомоечную машинку

Ирина

Для двух тарелок.он скажет я посуду из нее достаю..как из машинки белье и вешает это тяжело

Хиромант

Для белья сушильную машинку и не развешивать