Ольга Куриленко

Сколько лет октябрю?

Ответы
Вовочка Бакка

октябрь появился только в ныне существующем календаре, в ранее существовавших календарях такого названия не было.....

Владимир Панферов

Вопрос задан глупо и не корректно. Если вы имеете ввиду месяц октябрь и Октябрьскую революции - это разные понятия.

Ольга Куриленко

у каждого бывают моменты когда скучно,грустно,какие то проблемы,хандра

Владимир Панферов

Это глупости и себяжеление. Живите "полной грудью", а не дашите через трубочку.

Ольга Куриленко

я не говорила ,что жалею себя

Владимир Панферов

По вашим ноткам сообщения видно, что вы больше пессимист, чем оптимист и одиноки.

Ольга Куриленко

очень сильно ошибаетесь.я сильный человек.и не одинока.3 детей и любимый муж

Парень На Все 100%

Что грозило, выло и рычало,
Все притихло, чуя пятый год.
Люди, люди! Это лишь начало,
Октября четвертого приход

Игорь Денисов

Лет 300. Пётр это всё притащил сюда. А в белорусском и украинском языках, названия месяцев старыми остались.

Зульфия Абрамова

В каком смысле вопрос? Сколько лет Великой Октябрьской социалистической революции что ли? Тогда 100 лет

Сергей Остёрский

Если имеется в виду Октябрьская революция, то скоро 100. А если сам месяц - вопрос некорректный.

Владимир Колпаков

Вы про захват власти большевиками ? Зачем вопрос ?

Александр Сапожников

Октябрю столько же лет, сколько и другим месяцам.

Александр Сапожников

Алексей Приходько

если месяцу то более 2750 лет если празднику то 100

Татьяна Острая

ееелки.... Великому октябрю будет сто лет,,,,,

Виталий Устюжанин

Октябрьской революции будет осенью 100 лет

Александр Вадковский

мне в октябре будет 64.Революция постарше

Сергей Трубин

Столько сколько существует календарь.

Алексей Малахов

Вы про Октябрьскую революцию? 100 лет.

Кубанычбек Ураимов

100 лет Великий Октябрский революции

Алексей Конищев

Всего лет сто и чуть чуть по более.

Владир Дэмирис

столькоже, сколь октября лету))))))))

Burxan Mamedov

с 1917 прошло много времени.😎

Виктор Пячиц (Gerner)

priwetik kak nastroenija chem zanimaeshsja