Ли
Лия

У какого дерева большие плоды на тоненьких веточках? Подсказка. Созревает в октябре-ноябре

Ответы
Со
Созерцание

Хочется напиться в говно, и выдать пару старых хитов...

Ростислав Туманский

Ну, прям в тему.

Господин Дроссельмейер

Так блин разве не у любого? Яблоня, груша, вишня?

Ли
Лия

на яблони относительно толстенькие веточки, а это как ниточки, напоминают лозу плакучей ивы, плоды большие шары и висят вниз как новогодние игрушки красного цвета

Вр
Временно

Хурма..? Инжир ? Гранат... Точно не знаю..:-))

Ли
Лия

гранат

Остап Бендера

это Хуйло. Колосс на глиненьких ножках.

Ли
Лия

это гранат

Остап Бендера

гнилой

Андрей Будняев

Возможно хурма.,лимон,гранат

Андрей Будняев

У нас своё всё растет.И дыни тоже.🖼

Ли
Лия

В прошлом году я тоже дыни вырастила на своем огороде. Такие как у тебя на картинке, ароматные, сладкие, сочные. А в этом году поздно посеяла да уже другой сорт. Как посмотрела что фигня растет, так и повырывала. На следующий год опять хорошие посажу

Андрей Будняев

🖼вот хороший сорт

Ли
Лия

у нас такие не растут

Эв
Эвелина

Если не ошибаюсь- гранат ..

Ли
Лия

да

Марго Беккер

гранат апельсин

Ли
Лия

гранат. Плоды как елочные игрушки. Красота!

Ти
Тима

Гранаты что-ли?

Ти
Тима

Завтра я сфоткаю дикие гранаты и пришлю тебе, увидишь сама..

Ли
Лия

мне нравятся такие овчарки. Они очень послушные и ловкие. А у меня восточно-европейская, причем две. Одна сука чепрачная и черный молодой кобель

Ти
Тима

Лия, нам с Румынии привезли его щенком, там дешевле они...умница он👍👍👍

Ли
Лия

хорошая собака. А мой черный выведен в Чешком питомнике 🖼

Ти
Тима

Ну тоже красавец 👍👍👍

Янг Николсон

🖼

Ли
Лия

вырасти дуб, это красивое и сильное дерево. У нас недалеко рос дуб. Ему было 100 лет, но пришли гнилые люди и спилили его. Я хотела желудей насобирать, но не нашла ни одного. Так жалко

Янг Николсон

я знаю, был на УкрАине в 1984. где отдыхал Пётр 1

Ли
Лия

УкраИне

Янг Николсон

в 85 - ом все говорили УкрАина.
зараз не знаю, але поправте.
дякую

Ли
Лия

В СССР Украина считалась территорией, которая входит в состав СССР. На всякую территорию говорят "на". А вот если речь идет о стране или населенном пункте, населенном людьми, говорят "в". Например: В Украине, в США, в Японии, но на горе, на площадке, на полуострове.

Сантей

каштаны

Сантей

сорви

Ли
Лия

рано. Надо чтобы листья пожелтели начали опадать. Я смотрена на плодоножку, она еще живая и питает плоды

Сантей

ничего не понял

Ли
Лия

рано еще срывать плоды

Сантей

не понял

Al
Ali

Черешня

Ли
Лия

гранаты. Черешня в июне созревает

Людмила Тихомолова

У хурмы?

Ли
Лия

у граната

Alisa Warshavsky

Финики.

Ли
Лия

я не про пальму, а лиственное дерево. Веточки тоненькие и гибкие как у ивы и на них крупные круглые красные плоды

Alisa Warshavsky

Не имею понятия....

Ли
Лия

🖼

Alisa Warshavsky

Гранаты, увы, никогда не видела, как они растут.... Так что, звиняйтэ....

Ли
Лия

🖼 Вообще то гранат это дерево, у меня во дворе растет.😁🌹

Alisa Warshavsky

Это, ничего не меняет... У меня нет своего двора ..

Ли
Лия

жаль

Ев
Ева

Гранат

Ли
Лия

откуда знаешь?

Ев
Ева

Как откуда,, видела, у меня у соседей на даче растет

Ли
Лия

умница. Наблюдательная👍 Красиво, правда?

Ев
Ева

Нет, не красиво, а изумительно красиво!

Ли
Лия

У меня в этом году 10 штук висит. Я каждый раз как выхожу во двор ими любуюсь. Сын говорит: - Спилю все яблони и посажу гранатовые деревья, как красиво 😊

Ев
Ева

Да, правда, это так

☀️ Леди Солнце ☀️

Гранат

Ли
Лия

точно, гранат. Сегодня посчитала сколько на моем дереве этих красивых красных шаров 9, а было 10

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс😊👍

Ли
Лия

один плод сорвала собака и сгрызла. 🫠

Максим Jw

Гранат

Ли
Лия

да

Ke
Kenes

Яблоня

Ли
Лия

гранат

Вова С Кошкой

Хурма?

Вова С Кошкой

А нам из-за этого приходится и виноград укрывать на всякий случай. Можно и не угадать с зимой.

Ли
Лия

Где это такое, Краснодар?

Вова С Кошкой

Ненавистный вам Донбасс.)) В Краснодаре не укрывают.

Ли
Лия

почему ненавистный? Глупость говоришь

Вова С Кошкой

Да? Тогда я рад.)

Ру
Русская

Хурма.

Ли
Лия

гранат

Ру
Русская

Понятно, спасибо за ответ!

Михаил Прусковцов

Инжир?

Ли
Лия

гранат

Михаил Прусковцов

Тоже есть.