Валентина Рязанова

Я не так ждала весны и лета , когда работала. Теперь так жду . Как Вы ждёте весны и лета ? 👵

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Очень,очень!жду асфальта,хоть немного погулять,до 30 декабря шлепала с сумками,упала ,валяюсь,на пятую точку поскользнулась!😪😪

Валентина Рязанова

Вот это для нас самое страшное. Дочь и внучки заняты , ухаживать проблемой будет, потому хожу медленно и осторожно. Поправляйтесь ! Хорошего лета !👍😊🌷🌷🌷🥀🥀🥀🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌻🌻

Людмила Козина ( Агеева )

Верно!дачи нет ,давно продала,жару не люблю,хотя жила в Туркмении,вот начало мая,когда ещё в плащах,первые листочки,травка,нет летающих кусачих,и ещё осень.......,Спасибо Вам !🤗🤗🤗

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: У ВАС УЛЫБКА - НЕ ЗЕМНАЯ! ХОТЯ РАБОТЫ НЕТ У ВАС. НО ВСЕ МЫ ЖДЁМ НАЧАЛА МАЯ. ТАМ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ДЛЯ ВСЕХ НАС!"

Валентина Рязанова

СПАСИБО.👍👵🌹🌷🥀🌺🌸🌹🌷🥀🌺🌸🌹🌷🥀

Газу Бензин

для чего?я и так не успеваю ничего...зачем торопить и без того стремительное время

Юрий

Я наслаждаюсь любым временем года.. Не жду.. Не удивлюсь, если придут))

Валентина Рязанова

Я жду с нетерпением, т.к. дочка купила для меня этой зимой дачку , на условии никаких грядок Зимой не понять, что там за кусты и какие деревья, весной будет ясно,когда всё зазеленеет.

Юрий

Понятно.. Так дочери зачем вас ограничивать в посадках на грядках? Там ведь тогда со скуки можно кони двинуть, если сидеть сиднем?))

Валентина Рязанова

Там много работы по обустройству , ландшафтный дизайн я уже продумала , мангальная площадка, автостоянка на 1 машину , дорожки, цветники , короче, всё для отдыха . Председатель обещал мне рабочих за небольшую плату .

Юрий

Ну, в добрый путь, успехов.. Но грядку для зелени я бы тоже запланировал))

Валентина Рязанова

Зелень это обязательно , как же дача без своей зелени.

Юрий

, 🙂😁

Соболев Валерий

нет. я наслаждаюсь каждым днём и не укорачиваю свою жизнь ожиданием.

Галина Юлинова

Весну вообще не люблю, а лето прийдет само. Зачем торопить время

Татьяна Букина

Весной все оживает, расцветает и мы обновляемся.Очень хочется.

Левин Василий

Хочется повалятся на травке и погреть косточки на солнушке

Левин Василий

Это обидно конечно вырасти а патом ты лишний

Валентина Рязанова

Для сына тёща стала мамой. Она плетёт всякие интриги против меня , думаю боится, что я у них помощи попрошу и дико ревнует.

Левин Василий

Да есть такие люди которые хотят чтоб все слушались и любили только их под сомнения ставля остальных

Валентина Рязанова

Главное , они живут и мне ничего от них не надо, кроме внимания и общения.

Левин Василий

А нам родителям нужно чтоб дети наши жили в достатке и спакойствие мы не просим внимания к себе главное они хорошие люди и все

Георгий Калинин

Лето и зиму, т.е. зной и стужу - с ужасом. Остальное терпимо...

Валентина Рязанова

Я жару обожаю. Зиму с детства не люблю, полураздетая , мёрзла , теперь не люблю гололёд.

Георгий Калинин

Что, до сих пор надеть нечего??? Шок!

Валентина Рязанова

Не так ! Теперь вещей много , боюсь не успею износить, дочь старается меня приодеть, теперь прежде чем выйти на улицу, смотрю какая погода , чтобы соответственно одеться . В апреле уеду на дачу , дочь зимой купила для меня , хочу узнать что там растёт, что зацветёт.

Георгий Калинин

С такой доцей никакая непогодь не страшна, однако... Счастья ей!

Валентина Рязанова

Спасибо. У неё всё хорошо и меня не оставляет без внимания. 👍👵🌹🥀🌺🌸🌷

Борис Иванович Гурчев

Придёт весна, наступит лето - спасибо партии за это!😨

Валентина Рязанова

Да, теперь единороссам за всё спасибо, что придёт немощь , а на работу надо идти, до пенсии трудиться.

Борис Иванович Гурчев

Не беспокойтесь. Вас переподготовят и вновь пошлют трудиться....

Зинаида Резанцева

Не так мы -, как наши дачи нас! А кто сильней ждёт,, это ??????

Валентина Рязанова

Дача меня ещё не знает. Дочь купила зимой и я не знаю что там за кусты какие там деревья. Весной всё будет понятно. Тороплюсь разобраться что к чему , где посеять зелень , где посадить цветочки.

Зинаида Резанцева

Я Вас очень хорошо понимаю! Дача - это ярмо, на лето но очень приятное если её полюбить, ну а если в помощниках, то вообще отлично......)))

Вл
Владимир

Они наступят не зависимо,ждем мы их или не ждём.

Не
Несмеяна

Нет,спокойна.Я люблю все времена года.

Людмила Ваулина

Да, у меня сад и я в нем просто отдыхаю.

Валентина Рязанова

Дочь купила дачку для меня этой зимой и я не знаю, чего там растёт чего зацветёт . Есть кусты есть деревья , беседка, скважина . Не дождусь , когда всё будет понятно.

Юрий Ерилов

Считаю, что всё приходит в своё время!

Сергей Поляков

Радость воо всем проявлении погодыы.

Галина Золотарева

С нетерпением, особенно в этом году!

Лариса

Ждать и догонять - занятие унылое.))))

Владимир Асиновский

Когда работал ждал всё кроме зимы

Аркадий Майстренок

..как же она достала эта ..работа..

Валентина Рязанова

А Вам что ещё до пенсии ндо работать по новой реформе ?

Аркадий Майстренок

.. да уж.. ,увы, но я оказывается вовремя родился..., я ,вообще то, про другую работу...

Валентина Рязанова

А мне за 34 года стажа начислили в 2003 году минималку, оказывается я не в те годы работала, когда коэффициент был равен нулю.