Татьяна

Какие знаки зодиака самые верные и постоянные в любви?

Ответы
Лю
Любаша

Это же не от знака зависит а от человека. У каждого знака есть свои плюсы и минусы. Ещё ведь они должны подходить друг другу. Знаю только что рыбы однолюбы. Хотя постоянными в любви их назвать нельзя. Девы если находят свою половинку постоянны и верны. Да у всех знаков так. Если они подходят друг другу. Близнец, лев, овен, водолей. Вот они любят в основном себя в первую очередь.

Татьяна

А это плохо?

Лю
Любаша

Что плохо? Себя любить? Хорошо. Порой мне кажется что только себя и надо любить

Татьяна

Себя надо любить

Лю
Любаша

🙂

Татьяна

В первую очередь

Fenix🇱🇹

Если уже так точно брать , гороскопы интересная вещь, если они составлены правильно , ведь там учитывается все до минуты , все остальное просто общие знания . Не многие знают что деловые отношения и все что связывает нас по работе определяют по солнечному гороскопу , а любовные и семейные дела по лунному , а там знак будет возможно уже другой и характеристика тоже .

Татьяна

все сложно

Fenix🇱🇹

Таня вы овен по солнечному гороскопу общепринятому , но что касается любовных отношений смотрите по Луне , вот там и будет ваш истинный знак . Я напр. водолей по Солнцу , но телец по Луне

Татьяна

ок

Fenix🇱🇹

🌺

Татьяна

спс

Татьяна

Воспитание и характер - вот составляющие главные.....а все остальное второстепенное и совершенно не важное и далеко от этого не зависит верность в любви (мое мнение, никому не навязываю- просто выражено )

Татьяна

ок

Александр Александров

Насчет знаков не знаю, а вот кошачка или собачка, могут помочь в вашем вопросе. )

Татьяна

как

Александр Александров

Ну во первых верные преданные и любящие без границ)

Татьяна

согласна

Юл
Юля

Говорят, тельцы однолюбы....но даже они изменяют если их соблазнить

Татьяна

Изменяют все

Юл
Юля

Именно

Татьяна

Если соблазнить умеючи

Юл
Юля

Современые девушки умеют)

Татьяна

Да уж

Юлия Морозова

Да против дома нет приема. Если долго домогаться и соблазнять, падёт любая крепость, вопрос времени( исключения не отрицаю, есть люди ну Ооочень стержневые и мудрые и у которых дома все идеально, поэтому и не ищут 😉 )

Татьяна

Их самих находят

Никифоров Валерий

Астрологам не верю , вернее не верю проходимцам типа Глоба...

Татьяна

зачем

Никифоров Валерий

Что бы убедиться что Кваша прав.

Татьяна

мне все равно

Никифоров Валерий

Тогда понятно почему верите Глобе...

Татьяна

да никому я не верю

Ел
Елена

Это уже человеческие качества,знаки тут не совпадают

Татьяна

иногда

Василий Давыдов

Не не не. Мы к этому зоопарку отношения не имеем.

Татьяна

Я пишу песни шансон

Василий Давыдов

Это нормально. Надеюсь не тюремный.

Татьяна

Лирический

Василий Давыдов

Это правил ный шансон.🌹🌷

Татьяна

Да

Дарьюшка Мальцева

Наверное верующие в Живого Истинного Бога

Татьяна

я не про это

Дарьюшка Мальцева

Именно такие не верят в гороскопы

Татьяна

это личное дело каждого

Дарьюшка Мальцева

Конечно

Татьяна

да

Бу
Бусинка

От партнера завит, а не от знака зодиака

Татьяна

Всех можно соблазнить при желании

Бу
Бусинка

Он не будет никогда с навязчивой девушкой, если такая значит профура, а он брезгливый, боится заразы венерической

Татьяна

Далеко не все девушки венерические и есть такие профессии где они проходят систематический медосмтр

Бу
Бусинка

У каждой свои бацилы, если менять партнерш можно и простату загубить

Татьяна

Что они и делают все а обнаруживатся толко в зрелом возрасте

Ва
Вадим

Львы! Потому что это Я! 😜

Ва
Вадим

Ок! Приятного вечера!

Татьяна

и вам!

Ва
Вадим

👌🌷

Татьяна

спс

Ва
Вадим

А я уже знаю, и Вам СПС!

Анатолий Федоров

извини ты замужем весы и которые земля

Татьяна

вот

Татьяна

так

Наталья Тюленева

Вот точно знаю, что Овны - однолюбы.

Татьяна

Да они такие в основном

Анатолий Андреев

Планеты высоко,люди рядом....🤔

Татьяна

И что

Анатолий Андреев

А Вы сберегли свою любовь?🤔

Татьяна

мою любовь предали и растоптали

Татьяна

вот

Я-
Я-Искал-Тебя

какая Танюша интересная на авке)

Татьяна

спс

Василий Комышний

которых не вынуждают изменять))

Татьяна

Жизнь такая

Василий Комышний

эдак можно всё оправдать))

Татьяна

Конечно

Василий Комышний

как скажете)

Татьяна

Вот

Владимир Асиновский

Те, которых ещё не придумали

Татьяна

Нет

Владимир Асиновский

например ?

Татьяна

Н знаю

Владимир Асиновский

Вот и я про то

Татьяна

Вот

Валерий Воронов

Близнец , конечно Близнец

Татьяна

Ваши проблемы

Валерий Воронов

У меня нет проблем, живу один , надёжная оплачиваемая работа..

Татьяна

Ок

Юлия Морозова

Тех, кого я знала, сильно колбасит, нестабильные

Татьяна

Точно

Юлия Иевлева(Кононова)

А такие вообще есть ?!)))

Татьяна

да

Happy Trail

Никакие, это все фигня

Татьяна

Нет