..
.....

Зачем женщинам нужны комплименты?

Ответы
Алексей Александрович

Придаёт им некий стимул к жизни, уверенность в себе, поднимает настроение...)) Я правда не женщина, но предполагаю, что именно по этим причинам...))

..
.....

Правильно предполагаете

Сперанский Вадим

Потому что большинсиво женщин несамодостаточны и испытывают зависимость от внешнего одобрения.

..
.....

Скорее всего

Насима Костикова

Ну так приятно,черт,побери! Ну хочется услышать, и 🤗ничего не могу поделать с этим.

..
.....

Хочется)

Насима Костикова

Ага! Мы же женщины!!!🙂

..
.....

Да!и этим хороши 😊

Владислав *********

У вороны есть сыр,и без комплиментов он не выпадет,и стухнется,

..
.....

Хитро 😉

Ри
Рина

не знаю.. но меня они всегда смущали

Kirill Kirillov

Потому что слушаете ушами😁🤗

..
.....

А вы на них лапшу вешаете

Kirill Kirillov

А как иначе 😊😉🌹

..
.....

Быть мужчиной, а не пустозвоном

Kirill Kirillov

Когда мужчина хочет добить вашего внимания, он начинает тратиться и в том числе и на комплименты

Не Может Быть

Чтоб самооценка пол не пробивала.

..
.....

😁

Ко
Константин

Для поднятия самооценки

Газу Бензин

Говорить,или получать?

..
.....

И то, и то

Газу Бензин

Женщины так стремятся говорить комплименты?кому?не очень замечал...

..
.....

Я говорю и говорила

Газу Бензин

Ну,а комлименты в их адрес повышают возбуждение самочек,что приводит к соответствующим эффектам в соответствующих местах...

Константин Котиков

Для внимания)))

Владимир

любят ушами

Ашот Акопян

🤷‍♂️