Алла

А СТАРОСТЬ, ГОСПОДА, ТАКАЯ НЕУГОМОННАЯ, ТО, НА "0" ПОДСАДИТ, ТО СКЛЕРОЗОМ РАЗВЛЕЧЁТ. КТО-ТО ЗНАЕТ. КАК ЕЁ "УТИХОМИРИТЬ"?😉

Ответы
W/
W/S/G

Подождите не спешите, гнать не надо лошадей,
расскажу вам правду матку, без прикрас и без затей.
Я хороший взрослый мальчик, не женат не холостой,
если жизнь играет в секси, я за женщин сам не свой.

Много мало мне не надо, пусть судьба меня найдёт,
для семьи прекрасный самый, что не курит и не пьёт.
Время жизни, льёт дождями, на закат не на восход,
и как скажет всякий старый, долго пашет, складно врёт.

Я с такой формулировкой не согласный на корню,
долго – значит опыт страшный, похмеляться не хочу.
Да чего там долго думать, налетай и выбирай,
вымрет наше поколенье, с кем поскачешь голой в Рай...

Галина Кириченко

Не жалейте о том, что стареете. Многим в этом было отказано Жизнь даётся всем а старость - избранным. Перед зеркалом всегда говорите, что вы ещё огого!

Алла

Если бы не предательское тело, душа бы пела постоянно!🤦‍♀️

Галина Кириченко

Вот и пойте. Я родилась в сибири с открытою душой, и как меня не били я выросла большой... Мне 69 но я не считаю себя старой пока поёт цыганский хор!

Алла

С ЯНВАРЯ И МНЕ ПОШЕЛ 69 -тый. ПОЛЮБИЛА ТВОРЧЕСТВО ТИМУРА ШАОВА - ТЕПЕРЬ С НИМ ПОЮ.😁 👍

Галина Кириченко

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Алла

ВЗАИМНО!🤝 ☺️

Надежда Тимофеева-Радаева

Моей маме 87 лет,стараюсь снисходительно относиться к бзикам. Молодость многим даётся,старость избранным,как наши дети будут к нам относиться?

Алла

ПОХВАЛЬНО! НИКТО, КРОМЕ ВАС НЕ ПРОНИКСЯ!🤝 🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Это надо на своей шкуре испытать, иначе не поймёшь,сёстры разъехались ,окончив школу,я рядом с родителями всю мою жизнь. И отношение к маме у нас разное.

Алла

СИЛ ВАМ ЖЕЛАЮ! ТЕРПЕНИЯ! ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ....🙏

Игорь Марков

Самый хороший врач сейчас в США. Он излечивает от всех болезней за один сеанс ... Так что даже забудете что такое склероз и "0"..

Алла

АААА, КАК ДО БОГА.....

Андрей Буфетчиков

Хорошего человека рядом, появится радость жизни и Ваш организм отдаст те жизненные силы о которых Вы даже не подозревали

Алла

Благодарю за совет внимание! По выходным внук- студент приезжает - радуюсь несказанно!

Андрей Буфетчиков

И это тоже позитив

Алла

Уезжает - отчаянно скучаю....

Efim Certan

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ И ДАЖЕ ДУМАЕТСЯ ... ИДТИ В МИР ИНОЙ . НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Efim Certan

КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ . А ТУТ И СУДЬБА .ЖИЗНЬ ЗЛАЯ ТЕТКА

Алла

"ДА ДЕЛО В ОБЩЕМ И НЕ В ГУСЯХ. А ВСЁ НЕЛАДНО...."

Efim Certan

НУ А ПРИЧЕМ ТУТ = ЛЕБЕДИ = В ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

Алла

ВЫСОЦКИЙ РАСТОЛКОВАЛ ЭТУ ФРАЗУ КРУТО!👈

Efim Certan

ПОМНЮ . ПОМНЮ БЫЛ ТАКОЙ ПАЦАН .ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ .ЛЮДИ САМИЗДАТ ОРГАНИЗОВАЛИ .НО ВО ФРАНЦИИ ПУСКАЛИ .ГОРБАТЫЙ ВЫХОДИ Я СКАЗАЛ ....

Ал
Александр

Разнообразие в бытие Вас спасет ! Больше положительных эмоций и маленькую рюмочку коньяка с лимончиком !!! 😅

Алла

Обычная Ваша норма ?🍾 🍾 🍾 🍾 🍾

Алла

Лукавите!😁

Ал
Александр

Извините 🥃 💓 🥃

Алла

Удачи Вам!🤝

Анатолий Шабалин

Сходите на дискотеку...развлечетесь посмеетесь пострашитесь и уймется старость утихомирится...

Алла

КОНСТРУКТИВНО! ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ! ЭДАКИЙ ШАГ ВЛЕВО...😉 💋

Игорь Бочкарев

Жизнь даётся всем, а старость - избранным. Цените и "0", и склероз. Другим везёт гораздо меньше.

Алла

ЦЕНЮ ИЗО ВСЕХ СИЛ!🤝 👍 💃

Игорь Бочкарев

Удачи!

Алла

ВЗАИМНО!

Анатолий Кульбицкий

Раз в месяц колоть витамин в-12, самосознавать, что ты кому-то очень нужен, иметь хобби

Алла

ПРИНИМАЕТСЯ!🤝 👑

Арман Набиев

со старостью надо бороться! но при этом относится в ней уважительно! ☝️🙄

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм !"

Алла

И ВЫ НЕ ПРИБАВЛЯЕТЕ ОПТИМИЗМА....🤦‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душой и телом охладев,
я погасил свою жаровню,
я до сих пор смотрю на дев,
а для чего - уже не помню..."

Алла

Я-ТО ЕЩЁ ПОМНЮ, ЧТО К ЧЕМУ!😜

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны,
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Алла

НЕСОМНЕННО!👍 🌹

Валерий Митюшкин

а зачем пусть резвится ни кто не знает же сколько ей осталось резвиться

Алла

ВЫ - ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОДИН НЕ РАЗОЧАРОВАЛ!🤝 👑

Валерий Митюшкин

спасибо

Сауле Дутбаева

о, я уважаю свою старость, мне с ней уютно и хорошо... Без иронии...

Алла

МОЛОДЕЦ! ДОЛГИХ ЛЕТ!😁

Саша Кл

https://www.facebook.com/anatoliy.evgenov/videos/1345783058859323/?notif_id=1513712584786973&notif_t=nf_video_story

Алла

БЛАГОДАРЮ, САША! ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ! ПОПУГАИ - ШИК!👍 🤝 🌹

Алла

ТАКИ ДА! ЗАМАТЕРЕЛИ РЕБЯТКИ!👌

Алла

НА YOU TUBE МНОГО ЧЕГО СМЕШНОГО!👍 💃

Алла

👍 💃

Д=
Дмитрий ====

перейти в следующую стадию бытия - в рай. или ад. что заслужишь.

Алла

Конечно! Это всем дано! Не всем радость долгой жизни дарована...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Конечно, купите путевку в Грецию, и отдохните как следует.

Алла

👏 👏 👏 👏 👏 💋 Первый дельный совет!

Александр Волков

Пришёл Альцгеймер с Паркинсоном, и долго руку мне трясли.

Алла

Что-то не идут...жду-жду...😌

Александр Волков

Как появятся, сразу посылай их на хрен

Алла

ВООООТ! Благодарю - решение 👍 !🤝

Владимир Н

Нас с Вами это не должно волновать. Ведь мы молоды (душой).

Алла

ВООООТ! ЭТОГО И ЖДАЛА! А ТО ТУТ ПИШУТ , ПОЗДНО.....

Василий Григоров

Грамм по 100 утром в обед и вечером. И весь день весело..

Василий Григоров

Так денег уже не дают на войну.. А своих то нету..

Алла

Ждут новый транш!

Василий Григоров

Больше не дадут. Лавочка закрылася..

Алла

Вообще - то страшно.......

Василий Григоров

Да, хорошего мало..