Леди Мила

Я, взглядом долгий путь окинув, От честных слов не удержусь: Мы постарели - это минус. Но мы не стары - это плюс!☝️🧚‍♀️ Мы все -- кто больше, кто поменьше -- Несли всю жизнь нелегкий груз. Пенсионеры мы -- да, минус, Но не сдаемся - это плюс!🥊 Радикулит прогрыз нам спину...👹 И на себя всё чаще злюсь:Склероз мешает - это минус.. Спасает юмор - это плюс!😅 И покорялись нам вершины Как вспомню, так сама дивлюсь! Увы, все в прошлом - это минус...😪 Но есть что вспомнить - это плюс! Мои друзья я , чашки сдвинув, Заверить вас не побоюсь: Что годы давят - это минус.. Еще не вечер - это плюс!💃🏃‍♀️🏌️‍♀️🏄‍♀️👍

Ответы
Владимир Забродин

я тоже помню вопросы ваши и это нам обоим плюс, но вот какой из них был краше я в большом минусе сдаюсь

KomA KomA

Раньше Леди Мила писала как женщина А сейчас ка мужчина Может она тоже как и я на чужой странице ?

Леди Мила

И покорялись нам вершины Как вспомню, так сама дивлюсь!

KomA KomA

Удачи тебе

Леди Мила

Спасибо.

Эк
Эксперт

Трудно нам читать все это - это, братцы - минус, Но прочитали все мы все-же, это братцы - плюс....

Леди Мила

👍🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов рассмотреть ваше предложение и весело весело встретить новый год

Леди Мила

😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Эксперты сходятся в одном

Валерик

Жаль, плюс умноженный на минус, в итоге далеко не плюс

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Анатолий Паулкин

(Я СИЛЬНАЯ - И ЭТО ПЛЮС! НО ЗАДОЛБАЛАСЬ - ЭТО МИНУС..

Марго Беккер

Прлестно! Ола Милочка!Мерси-прям с мИня списано!!!

Леди Мила

Так мы с тобой в одной лодке😉

Марго Беккер

Даа моя дорогая!🌹✌️

Нурия Шагабиева

Вот так и будем на позитиве ! 😁👍

Аз
Азалия

Хорошие стихи. В тему.

Леди Мила

😉🍓

Аз
Азалия

Ещё не вечер. Да чтобы ворон не по нам каркал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍🙋‍♀️🌷🌷🌷

Леди Мила

🍓😘

Serezha Tula Tula

умничка🖼

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Nikola Mahkov

-ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР!--✌️

Александр Боярский

🖼

Александр Боярский

В центре.

Леди Мила

высокая, с челочкой?

Леди Мила

Хорошенькая! и глазки умненькие

Александр Боярский

Да, смышленая растет.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Леди Мила

😉

Вадим Новиков

🙂👍🤝🌹🍸

Георгий Крымский

😂✌️👍

Леди Мила

😉

Сергей С

👯‍♀️

Любовь Золотарева

👍😊👋

Александр Евченко

🌹🍷