Та
Тамара

Мужчины(не все),ответьте,почему вас раздражают умные женщины,если вы не знаете ответа на вопрос ,а вам его говорят правильно,ощущение,что ваше эго оскорбили,просто развивайтесь,читайте,занимайтесь и не тупите,а если тупите,то просто уходите от вопроса!!!!

Ответы
Виктор Молчанский

О них говорят часто, но увидеть не получается. Вроде общаюсь иногда и изредка вопросы задаю. Практически, в инете есть ответ на любой вопрос. Если лень искать, скажу прямо, что не знаю. Всё знать человек не может и мне далеко, до Вассермана.

Та
Тамара

да. Спасибо

Николай Дубинин

...есть все таки мужчины, которых не раздражают умные женщины? Меня и "не умные" женщины не раздражают, если, не утверждаются любыми средствами в соей правоте ...впрочем, что на них раздражаться ...знаний у них от того не прибавится....

Игорь Шейх

Никогда не принимаю негатива. Если я его приму, то мне с ним нужно разрулиться. А мне это совсем не нужно. Пусть этот негатив остается при том кто его несет. И пусть сам думает как ему от него избавится.

Та
Тамара

точно-с одними умная-с другими-не очень!!! Но очень интересно!!!

Jacov Krell

Неа,не про...
Мне по барабану:):)

Jacov Krell

У меня это часто...
И почти ко всем вещам,проходящим мимо меня:):)

Jacov Krell

Не сужу,они мне безразличны,пусть сами разбираются:):)

Jacov Krell

😁

Анатолий Белоконь

Да чего уж скрывать бывает раздражают, особенно если невнимательно прочитал ответ, женщины, часто отвечают с подтекстом, мы же более прямолинейны, но все равно спасибо

Та
Тамара

пожалуйста

Женя Я.

Здравомыслящий человек ,даже если он умный, должен поступать мудро, мудрость ценится гораздо больше, чем умственные способности.

Барон Де Гофмансталь

Заблуждение, говорю за себя, но не думаю, что я такой один - не раздражают!!! Если реально знает больше - уважуха и почтение)))

Андрей Куцаев

От вопроса не уйду , отвечу . Меня не смущают умные Женщины , слава Всевышнему , мне досталась очень умная Женщина .

Александр Родкин

Наоборот, раздражают глупые. Ведь не все время размножаться. Хочется и поспорить , порассуждать , помечтать.

Владимир Писарев

Мне всегда нравится когда отвечаешь на чей то заумный вопрос тебе отвечают да,или ясно

Владимир Юдинцев

В отношениях нельзя выпячивать своё превосходство в чём-то. Ведь где-то и ты слабее.

Nikola Mahkov

нас не раздражает--если ум не прет --как у Страшилы!😜

Валентина Савось

Дело в том,что не хватает ума уйти от вопроса. Им проще нахомить.

Валерий М

Раздражают не умные женщины, а те, которые думают, что они умные.

Anna Somova

Я думаю мужчин раздражают слишком образованные, а умные - нет.

Никифоров Валерий

Умные вряд ли ,а вот у образованных . столько заблуждений...

K1
Komissar 13

лично меня не раздражает,потому что умных женщин всего 15 %

K1
Komissar 13

очнись милая,жизнь так коратка,красата не вечний,ею не играй

Та
Тамара

А что мне играть!!! Я живу и радуюсь жизни....и чем старше становлюсь,тем красивее и интереснее!!!

K1
Komissar 13

скорее вам кажется

Та
Тамара

Нет,я это знаю..!

K1
Komissar 13

наверно шутите

Владимир Коченов

Бог поставил мужчину главой семьи ,и ум здесь ни при чем

Та
Тамара

Сейчас снова убедилась-что действительно-ни при чем!!!😱 😂 😁 🤣

Владимир Коченов

У моей жены высшее образование ,но глава в доме я

Та
Тамара

хорошо.рада за вас обоих!

Владимир Коченов

Это Божий порядок в семье ,иначе не будет благословения

Максим Максим

Не знаю..всегда рад, если женщина умна...это сексуально)

Та
Тамара

точно. если мужчина умен-это супер-сексуаьно

Максим Максим

Значит ум нам в усладу)

Та
Тамара

Только таких мужчин мало и поэтому услада-редка!!!

Александр

Ум от хитрости,разум от мудрости.Вы умная или мудрая?

Та
Тамара

и то и другое,а еще позитивная,классная,красивая,милая,........................................................................

Александр

Не можешь быть и дьяволом и богом)))

Элвис-2

это не естественно..все равно что шпилить вассермана